Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Пол Родригез запускает Primitive Skateboards 14 апреля 2014

После громкого ухода из Plan B, катания на золотых досках и почти годового молчания Пол Родригез (Paul Rodriguez) объявил о том, что запускает собственную досочную компанию. Детище носит название Primitive Skateboards.


Основной платформой для новой компании стал одноимённый бренд Primitive, история которого начиналась с открытия простого скейтшопа другом Родригиза Энди Нэткином (Andy Netkin). С годами магазин разширялся, начал производить собственную одежду и аксессуары, набрал большую команду известных скейтеров во главе с Полом, а теперь его очередным проектом стало производство досок.


В команде на данный момент числятся 3 райдера: сам Пи-Род в качестве единственного про, Ник Такер (Nick Tucker) и Карлос Рибейро (Carlos Ribeiro). 23-летний Ник до этого немного прокатался за Expedition-One, но решил попробовать себя в новом коллективе. У бразильца Карлоса, поразившего всех своим switch-катанием, постоянного досочного спонсора пока что не было. Возможно, команда сможет пополниться другими перспективными скейтерами, представляющими одежду Primitive, такими как Джастин Шульте (Justin Schulte), Карлос Заразуа (Carlos Zarazua) или Нейт Принципато (Nate Principato). Индивидуалки краснодара посмотреть .


Первая коллекция представлена тремя промоделями Пола Родригеза, а также ограниченной тестовой партией, сделанной совместно с The Berrics. В ближайшем будущем ассортимент моделей расширится, появятся командные графики и линейки размеров. Вместе с запуском досок в сеть вышел небольшой, но очень сильный, даже взрывной монтаж с катанием вышеназванной троицы.

Также заработал официальный сайт Primitive Skateboards.

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments