Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Третья часть приключений Vox в Европе 29 ноября 2012

Завершающим третьим эпизодом в странствиях райдеров Vox Footwear по старушке Европе стал очень сильный отчет, состоящий полностью из стритовых съемок
 
Главные «убийцы» обувной компании в лице Дэйва Бачински (Dave Bachinsky), Джордана Хоффарта (Jordan Hoffart) и Коди МакИнтайера (Cody McEntire) нанесли тотальные разрушения всем ступенях, перилам и граням на земле Старого Света. Особенно впечатляюще смотрелись амплитудные трюки одного из самых стильных скейтеров современности Коди Мака, который во время этой поездки уничтожил парочку серьезных даблсетов.
 

 
voxfootwearinc.com
 
Emerica обновили кеды
 
В новой линейке продукции от авторитетной скейтбордической фирмы Emerica появилась обновленная модель кед The Jinx. Некоторые доработки и собственные цвета в обувку внес райдер компании Аарон Суски (Aaron Suski). До сих пор странно, что у Аарона нет именной промодели тапок Emerica, хотя он верой и правдой катается за бренд уже долгие годы.
 


Aaron Suski -- kickflip

Остается надеяться, что в ближайшее время это недоразумение исправиться, ведь Суски, несмотря на внушительный возраст, постоянно катается и снимает весьма опасные трюки. Скейтера старой закалки также поддерживают Zoo York, Volcom, Independent и Satori Wheels.
 


 
emerica.com
 
Real в Ванкувере
 
Тройка участников команды Real Skateboards в рамках серии роликов «Pushing at Home» побывала в канадском городке Ванкувер. Коллективно обкатывать местные споты принялись Энтони Асселин (Antoine Asselin), Алекс Перельсон (Alex Perelson) и Питер Рамондетта (Peter Ramondetta).


Последний, кстати, вовсю гоняет к кедах своего нового обувного спонсора Huf, в ряды которого Питер перешел после долгих лет сотрудничества и нескольких промоделей с Circa Footwear.
 


 
realskateboards.com/pushing/vancouver
hufworldwide.com
 
Сессия в парке у Шеклера
 
Интерактивный канал студии NetworkA, расположенный на youtube, объединился с досочной конторой Plan B, чтобы воплотить в жизнь интересную идею. Каждому желающему предлагается стать режиссером одного дня в парке от райдеров Plan B. 
 
Перейдя по ссылке www.networka.com/create-your-own-skate-video-in-a-session-with-plan-b, вы сможете самостоятельно решить, какой скейтер будет следующим делать трюк и на какой локации. Кроме столь оригинальной задумки, не использованной доселе в скейтбординге, можно просто увидеть и готовые монтажи.
 
Первая нарезка принадлежит вездесущему Райану Шеклеру (Ryan Sheckler), во владениях которого были отсняты все его трюки и трюки двух других проскейтеров. Как обычно, Шеклер с невероятной амплитудой разделывает под орех огромный сет ступеней четкими флипами и убивает перилку запредельными Cab Bs Noseblunt и Cab Flip Backlip.
 


 
Под прицелом камер на втором месте оказался скейтер-миллионер Пол Родригез (Paul Rodriguez).  
С абсолютно невозмутимым видом, Пи-Род делает сложнейшие скольжения по наклонным граням и прыгает с лесенки, не забывая повторять сделанные трюки и в свиче. Например, как  внеземной Switch 360 Flip.
 


 
Заключительным эдитом отличился обладатель завидного щелчка Тори Падвилл (Torey Pudwill). Любимой областью в катание для Падвилла являются, конечно же, грани, в особенности, скольжения по ним длиною в десятку метров. Именно на этом виде препятствия Тори, вопреки законам физики, оформил идеальный Switch Blunt Nosegrind Revert. Без внимая не остались и остальные фигуры – перила в свою очередь заслужила суровое наказание в виде отличного Fs Feeble 360 Flip Out.
 

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments