Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Nike SB сделало приложение для iPhone 14 декабря 2013

Скейтовое подразделение компании Nike выпустило, пожалуй, самое функциональное скейтбордическое приложение для мобильных телефонов. Прочем, пока оно доступно только в iTunes для владельцев iPhone.


Это программа содержит не только обучающие ролики от райдеров Nike SB (в проекте приняли участие Шон Мальто (Sean Malto), Пол Родригез (Paul Rodriguez), Алекс Олсон (Alex Olson), Брайн Андерсон (Brain Anderson), Кори Кеннеди (Cory Kennedy), Ленс Маунтин (Lance Mountain) и другие), но и выступает своего рода социальной сетью для скейтбордистов всего мира.



Любой участник может загружать свои видео, в том числе и как ответы на задания от прорайдеров, оценивать видео других скейтеров, даже участвовать в виртуальных соревнованиях. Плюс, при помощи видеосвязи, через это приложение можно сыграть в S.K.A.T.E. со случайным соперником из любой точки мира. В общем, хорошее развлечение для любителей скейтбординга и гаджетов. 


Приложение так и называется  Nike SB. Ранее компания Nike уже выпускала приложения для любителей бега, гольфа и баскетбола.

Автор: Коробков Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments