Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Большое туровое видео от Supra 13 декабря 2012

Под станком производителя обуви Supra в этом году уже вышло достаточное количество видео отчетов из разных уголков земного шара, но ребята и не думают сбавлять темп
 
Очередной большой эдит с летней поездке всей делегации райдеров эпатажной фирмы по американской земле уже доступен для просмотра в сети. Ключевыми городами в поездке стали Нью-Джерси, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Мэриленд, Пенсильвания и Нью-Йорк, в которых по стандартной схеме были проведены первоклассные демо-выступления, раздача автографов и на десерт показаны сочные трюки со стрита. 
 
В деле участвовали отчаянные сорвиголовы Supra в данном составе: Стиви Уильямс (Stevie Williams), Бьорн Джонстон (Bjorn Johnston), Нин Уильямс (Neen Williams), Бу Джонсон (Boo Johnson), Кевин Ромар (Kevin Romar), Рамиро Сальседо (Ramiro «Furby» Salcedo), Спенсер Хамильтон (Spencer Hamilton) и Ник Такер (Nick Tucker). 
 


 
suprafootwear.com
 
Брент Этчли снова в строю
 
Горожанин Портленда Брент Этчли (Brent Atchley), ушедший в подполье после отставки в Element, вновь появился на скейтовом радаре. Многие помнят этого парня как одного из самых стильных скейтбордистов, смотреть на катание которого можно вечность. 
 
После более чем 5 лет затишья, не считая мелкие проекты, Брент объявился с новым увесистым видео для спонсора Dakine. За минувшие годы потенциал любителя парковых радиусов ни чуть не угас, а даже наоборот, приумножился. Сейчас Этчли спокойно живет в родном городе и катается за местную контору Tribute Skateboards, а также входит в основные ряды Independent, Satori Wheels, Roughneck, Yoko's Sushi и Skateallcities.
 


 
dakine.com
 
Итоги года с DC
 
Для легендарной компании DC Shoes этот год стал еще одной поворотной точкой в истории развития бренда. За минувшие 12 месяцев DC провели тотальный ребрендинг, набрали сильнейшую команду скейтеров и выпустили уйму монтажей в рубрике «Rediscover». Все сезонные достижения американская обувная фирма отметила итоговым эдитом, участие в котором приняли: Крис Кол (Chris Cole), Найджа Хьюстон (Nyjah Huston), Дэнни Вэй (Danny Way), Майки Тейлор (Mikey Taylor), Майк Мо (Mike Mo Capaldi) и остальные члены отряда DC.
 


 
dcshoes.com
 
Реклама Venture с Пи-Родом
 


Широко известный проскейтер Пол Родригез (Paul Rodriguez) в очередной раз засветился в сводках скейт-новостей, в этот раз – в ролике для Venture Trucks. Темой видео является умение Пи-Рода с легкостью кататься в обеих стойках. На рекламируемых разноцветных подвесках «V-Hollow» райдер фирм Plan B и Nike SB делает пару дорожек, сначала в обычной позиции, а после дублирует их в свиче.
 


 
venturetrucks.net
 
Шеклер занялся благотворительностью
 
На повестке дня от Red Bull сегодня идет свежий эпизод шоу «Sheckler Sessions», одиннадцатый по счету. На этот раз Райан Шеклер (Ryan Sheckler) с другом Фелипе Густаво (Felipe Gustavo) отправился в Линкольн, штат Небраска, чтобы заняться благотворительностью. Уже не первый год Шекс занимается благим делом, организовывая контесты в помощь нуждающимся детям и взрослым. 
 
Объединившись усилиями с местным создателем некоммерческой благотворительной организации Майком Смитом (Mike Smith), парни провели отличные соревнования в парке, а позже отправились в уличную среду – помогать встречным бездомным людям чистой одеждой и едой.
 


 
redbull.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments