Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Plan B съездили в Китай 15 декабря 2012

Вслед за повальной миграцией топовых скейт-отрядов в Китайскую Народную Республику наконец-таки туда выдвинулись и молодчики из команды Plan B
 
Не устраивать показательных демо, не раздавать автографы фанатам, но кататься и снимать материал для будущего видео – такой была основная цель поездки райдеров Plan B в Поднебесную. При поддержке напитка Red Bull вышли три эпизода сериала «Sheckler Sessions», в котором в полной мере осветилась данной рабочей командировки.
 
Эпизод номер один начинается с небольшого вступления от Райана Шеклера (Ryan Sheckler), рассказывающего об идеи вместе с остальными однополчанами поехать в Гуанчжоу за кадрами для будущего полнометражного проекта. Весь день Шеклер вместе с друзьями Тори Падвиллом (Torey Pudwill) и Фелипе Густаво (Felipe Gustavo) колесил по локальным спотам, а под конец выпуска парни разделали под орех известные китайские ступени «big 3». 
 


 
Во второй серии зрителя также ждет порция очень сильной катки от участников команды Plan B и ознакомление с нравами местных жителей. Кстати, экскурсоводом по китайским достопримечательностям у ребят был оператор Патрик Воллнер (Patrick Wallner) – передовик в области скейтовых путешествий по самым разным уголкам земли, проживающий на данный момент в КНР.
 


 
Начало третьей части выпуска открывает нам виды на засвеченный почти в каждом видео спот с обилием гладких волн разного размера. Отсняв задуманное, группировка скейтеров последовала на площадку с последовательно идущими сетами ступеней, где каждый член банды отличился дорожкой.
 
В заключении Райан подытоживает поездку в Китай следующими интригующими словами: «Мы с парнями весело провели здесь время. У нас было 12 дней, каждый из которых был полностью посвящен катанию и съемкам. Мы также наснимали много отличного материала, и он весь будет использован в новом Plan B видео, которое выйдет уже в следующем году»
 


 
Новый спонсор Хоука и Маллена
 


Личности, не нуждающиеся в представлении для любого скейтера – Тони Хоук (Tony Hawk) и Родни Маллен (Rodney Mullen) – удивили приятным известием о пополнение своего и без того широкого спонсорского листа. На днях официальный релиз о добавлении в свою многоликую команду райдеров двух отцов-основателей катания на доске сделал изготовитель колес Bones Wheels.
 


Учитывая возраст покорителя верта Хоука и мастера фристайла Родни, их добавление в состав райдеров является, скорее всего, просто знаковым – для возвышения статуса Bones как самой престижной и сильной колесной фирмы. Однако, оба легендарных скейтера заявляют о том, что регулярно проводят время на доске, поэтому списывать их со счетов ещё рановато. 
 
bones.com
 
Команда Real в Вашингтоне
 
Бойцы стана Real Skateboards продолжают колесить по независимым американским штатам, снимая в каждом по солидному видеоотчету. Последним местом посещения стал город Вашингтон, округ Колумбия. Парни лихо прокатились по улицам столицы США, обкатывая попадающиеся на пути споты, причем сделанные трюки по сложности можно отнести к самой верхней планке. 
 
В весьма динамичном эдите приняли участие: Алекс Мидлер (Alex Midler), Массимо Каведони (Massimo Cavedoni), Дэвис Торгерсон (Davis Torgerson), Эрни Торрес (Ernie Torres), Чима Фергюсон (Chima Ferguson) и Питер Рамондетта (Peter Ramondetta).
 


 
realskateboards.com/pushing/dc
 
Реклама от Dickies
 
Любитель пулов и всевозможных радиусов Том Ремиллард (Tom Remillard) отснял для одежного спонсора Dickies короткое, но отличное видео. Рекламируемым продуктом стали штаны классической линейки бренда под названием «Original 874», в которых 22-летний калифорниец сделал пару трюков в глубоком бетонном бассейне. Кроме Dickies, этого парня поддерживают такие именитые компании как Expedition One, CONS, Spitfire, Bones Swiss, Stance Socks, Ace Trucks, Diamond, Route 44, и Daf.
 


 
dickiesskate.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments