Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Джейми Танкоуни распрощался с Zero 3 декабря 2012

От легендарной досочной компании Zero в конце ноября поступила официальная информация: Джейми Танкоуни (Jamie Tancowny) больше не представляет их бренд
 


После заключительного мощнейшего профайла в последнем полнометражном видео «Strange World» и повышении до ранга «про», уход Джейми из Zero стал как снег на голову посреди лета. Но выходить в свободное плавание он и не собирался, сразу же примкнув к молодой конторе LE Skateboards, в текущем году выросшей из обычной тусовки скейтеров в полноценный бренд под предводительством Ника Трапассо (Nick Trapasso).
 
Чтобы вспомнить запредельный уровень и безупречный стиль Танкоуни, катающегося также за Emerica, Independent, Pig Wheels и Famous Skate Shop, предлагаем посмотреть его эдит из парка Double Rock, где Джейми еще гоняет на прежних досках Zero в компании друзей Ди Острэндера (Dee Ostrander) и Тревора Колдена (Trevor Colden).
 


leskateboards.com
 
Интересный эдит Ordos
 
Ордос – это китайский город-призрак, расположенный на одноименном плато в Центральной Азии, население которого составляет всего несколько тысяч из предполагаемого миллиона жителей. Связано это с природными условиями – желающих поселиться в отрешенном от других населенных пунктов местечке, окруженном пустыней и имеющим затруднения в водоснабжении, рекордно мало. 
 
Но, несмотря на различные трудности, «Китайский Дубай», как его прозвали в народе, имеет отлично развитую инфраструктуру и наличие сотен никем не обкатанных идеальных спотов. Впервые покататься в призрачном Ордосе решилась компания друзей-скейтеров в следующем составе: Джей Мидор (Jay Meador), Alexander Hwang (Александер Хванг), Густав Найманс (Gustav Nymans), Томми Чжао (Tommy Zhao), Джеймс Каппс (James Capps), Эллиотт Зелинкас (Elliott Zelinskas) и Брайан Долле (Brian Dolle).
 


 
Уличная нарезка от Дилана Ридера 
 
Сайт многопрофильного журнала i-D опубликовал съемки с одним из самых стильных скейтеров современности Диланом Ридером (Dylan Rieder). За этот год стиляга Дилан объездил добрую половину нашей планеты, поэтому не скупился на публикацию в сети своего нового материала. В небольшом 1,5-минутном профайле профессионального райдера имеется парочка засвеченных ранее трюков, в остальном же ролик состоит из свежих вставок. 
 
24-летнего Ридера на сегодняшний день спонсируют топовые фирмы Alien Workshop, Gravis, Spitfire, Thunder, Analog, MOB, Jack's Garage, Swiss и Roughneck Hardware.
 
 


i-donline.com
 
Plan B сдружились с Nixon
 


Интересной коллаборацией в этом месяце порадовала компания Nixon, объединившись с авторитетными прорайдерами Plan B Skateboards. Результат получился следующий: каждый из пяти скейтеров получил специальную именную доску, модель колес и портативные колонки, выполненные в любимом цвете отдельно взятого человека. Имена тех, кто стал участником данной рекламной компании: Дэнни Вэй (Danny Way), Колин МакКей (Colin McKay), Пол Родригез (Paul Rodriguez), Райан Шеклер (Ryan Sheckler) и  Тори Падвилл (Torey Pudwill). 
 


nixon.com/soundclash
 
Один трюк от Дакоты Серволда
 
Известный киллер уличных перил Дакота Серволд (Dakota Servold) покорил еще одного железного монстра. Практически не напрягаясь, молодой уроженец Аризоны быстро расправился со страшным кинковым рейлом, а друзья Лео Ромеро (Leo Romero) и Райан Спенсер (Ryan Spenser) в этот момент оказывали ему моральную поддержку на заднем плане. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ ПЛИТКА ФАСАДНАЯ ЦОКОЛЬНАЯ облицовочный кирпич, кирпич облицовочный, облицовочный кирпич москва, фасадная плитка, плитка фасадная цокольная плитка, плитка цокольная, кирпич Большой выбор фактур и цветов; Идеальные формы Высокую прочность Долговечность Экологичность Трюк вышел в бескрайние просторы Интернета не просто так, а в качестве рекламы рожденного в этом году бренда Bro Style.
 


brostylestuff.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments