Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Zoo York представляет: The Chaz Ortiz Video 13 июля 2012

Бренд западного побережья США Zoo York 10 июля представил долгожданный профайл от молодого человека по имени Чез Ортиз (Chaz Ortiz). Фирма Zoo York буквально с первых лет катания молодого человека из города Чикаго всячески поддерживала его
 


Именно благодаря плодотворному сотрудничеству, Чез вырос из подающего надежды скейтера в профессионального райдера мировой величины. Свой новый файл Ортиз снимал в период с октября 2011 по июль 2012. За девять с небольшим месяцев были задействованы локации спотов в Чикаго, Атланте, Бостоне, Майами, Нью-Йорке.
 
Партия, как и ожидалось, получилась взрывной: вы увидите жесткое перильное катание, смешанное с техникой на гранях и большущими сетами ступеней. Одним словом, “must see”. Специально для такого крупномасштабного проекта на полках скейтшопов появилась ограниченная коллекция промоделей досок от Ортиза в 3 различных вариантах.
 


 
zooyork.com
 
Тур команды ERGO
 
Кореша из одежной компании ERGO собрали вещички и отравились покорять восточное побережье Америки. Ребята проехались от Род-Айленда до Флориды, чтобы устроить демо в местных парках и раздать автографы в локальных скейтшопах. В первой части трипа катаются: Дэн Дрехобл (Dan Drehobl), Эндрю Кэннон (Andrew Cannon), Шон Хейл (Shawn Hale), Мариса Дель Санто (Marisa Dal Santo), Дэвид Лой (David Loy), Престон Харпер (Preston Harper) и Лиам МакКейб (Liam McCabe).
 


 
http://www.ergoclothing.com/
 
Пополнение в LRG
 


Популярный бренд LRG анонсировал новичка в своей разношерстной команде. Этим счастливчиком стал подающий большие надежды парень из скейтерского семейства – Трент Мак-Клунг (Trent McClung). По поводу вступления в ряды Life Research Group Трент отснял очень крутой ролик с кучей техничных трюков. К остальным заслугам скейтера относятся: Element, Diamond, Silver Trucks, Bones Wheels.
 


 
http://l-r-g.com/skate/
 
Неординарная реклама от Vans
 
Легендарные Vans в этом сезоне сделали упор на выпуск отдельной линейки в коллекции одежды. Подразделение Vans Apparel презентовали отличные походные сумки, отвечающие всем незамысловатым запросам скейтеров.


Чтобы выделится из толпы, к чему, собственно, и призывает слоган компании “Off the Wall”, руководство Vans доверило дело в руки аниматора Джея Хауэлла (Jay Howell). Художник объединился с друзьями из Eighty Four Films и сварганил забавный мультфильм, в причудливом сюжете которого рекламируются новые сумки и рюкзаки во всей их красе.
 


 
http://www.vans.com/microsites/apparel/
 
Катание от Пэдди Джонса
 
Один из самых старейших скейтшопов на земле английской – лондонский Slam City Skates, выпустил ролик “Rat Signal” с членом команды Пэдди Джонсом (Paddy Jones). Креативный файл с катанием по узким улочкам Лондона разбавили друзья Ник Дженсен (Nick Jensen), Чарли Янг (Charlie Young) и Джейкоб Сойер (Jacob Sawyer).
 


 
slamcity.com
phdjones.blogspot.co.uk
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments