Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты Dew Tour в Сан-Франциско 20 октября 2013

Неделю назад в Соёдинённых Штатах Америки прогремел очередной этап ежегодных соревнований Dew Tour. В Сан-Франциско собрались самые именитые райдеры страны и их коллеги из-за океана.


Площадка парка в 2013-ом году состояла из хорошо знакомого сета ступенек с двумя огромными hubba-гранями по бокам и кирпичных бэнков со скамейками, а также ряда новых новых фигур, включая столик для пикника и другие значительные новшества.



Среди очень сильных участников отлично показал себя бразилец Келвин Хофлер (Kelvin Hoefler). Многие пророчили ему поебеду, но Луи Лопез (Louie Lopez) в тяжёлой конкуренции смог опередить его, в результате чего вступил на первую ступень пьедестала.

Результаты дисциплины "Street":

1. Louie Lopez
2. Kelvin Hoefler
3. Ryan Decenzo
4. Sean Malto
5. Chaz Ortiz
6. Alec Majerus
7. David Gonzalez
8. Curren Caples
9. Greg Lutzka
10. Peter Ramondetta


Одним из самых ожидаемых зрелищ в рамках Dew Tour является состязание на даунхилле. Специально для проведения контеста одну из наклонных улиц города Сан-Франциско полностью перекрывают и заставляют различными препятствиями, например, машинами от Toyota. Перейти на официальный сайт казино Эльдорадо слотс с полным набором игровых аппаратов в сети интернет.



Огромная скорость, с которой участники должны лететь вниз и успевать делать трюки, даётся далеко не каждому. Райан Шеклер (Ryan Sheckler) продублировал своё прошлогоднее золото, сделав монструозный kickflip в скат, тем самым, не оставив соперникам ни малейшего шанса.

Результаты дисциплины "Streetslyle":

1. Ryan Sheckler
2. Curren Caples
3. David Gravette
4. Ryan Decenzo
5. Alec Majerus
6. Greg Lutzka
7. Dave Bachinsky
8. Adam Dyet


Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments