Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый райдер и новые кеды в Lakai 10 апреля 2013

Lakai Footwear умеют находить очень талантливых и перспективных скейтеров. Под началом этой компании выросло большое количество теперь уже известных по всему миру райдеров. Похоже, что светлое будущее в скейтбординге ожидает и Майлса Силваса (Miles Silvas), пополнившего команду в первых месяцах этого года. 


Ему всего 17 лет, но уже сейчас его поддерживают серьезные спонсоры, в числе которых Organika, LRG, Royal, Bones и Mob. Потенциал парня сразу же оценили и Lakai, выпустив с его участием отличную рекламу новых кед «Griffin». Реклама, кстати, больше походит на профайл из какого-либо видео, потому что уровень и разнообразие трюков просто поражают. 

http://lakai.com/

Shake Junt рекламируют болты

Оригинальными рекламами скейт-стаффа частенько радует компания Shake Junt. Их райдеры уже испытывали внедорожные подшипники и парафин в виде куриных крылышек, а теперь взялись и за болты. В этот раз также не обошлось без постановочного сюжета: желто-зеленые винты приравняли к легкодоступному наркотику, который Брайан Херман (Bryan Herman) достал у барыги в местном скейтшопе и тут же «распробовал» товар.

http://shakejunt.com/

Один трюк от Thunder

Серию коротких рекламных роликов от изготовителя подвесок Thunder Trucks продолжает клип с Айшодом Уэйром (Ishod Wair) в главной роли. Всю мощь громовых трак афроамериканец решил продемонстрировать на 12-ступенчатом наклонном рейле, легко проскользив по нему стильным Fs Feeble. Мистера Уэйра с недавних пор повысили до ранга «про» в Thunder и вручили именную модель подвесок.

http://www.thundertrucks.com/

Small Wheels обзавелись новым про

Экс-райдер Habitat Skateboards и любитель горячительных напитков Рэймонд Молинар (Raymond Molinar) умудрился снять за один день очень сочный эдит в Hollenbeck Plaza. Поводом вылазки на спот стало крупное событие – Рэй получил собственную промодель колес от Small Wheels – компании, основанной небезызвестным Остином Джиллеттом (Austyn Gillette). 

http://smlwheels.com/

Шоун Хейл для Independent

По сложившейся традиции, приблизительно раз в месяц авторитетная фирма Independent публикует полноценные файлы am-райдеров своей команды в рубрике «Raw Ams». Фигурантом очередного видео выступил Шоун Хейл (Shawn Hale) с приличной 3-минутной партией. Отснятый материал выдержан в классическом варианте райдера Indy: скоростные дороги, множество радиусных спотов и только зрелищные трюки. 


 

http://www.independenttrucks.com/

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments