Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Чез Ортиз и его B-Side видео 28 сентября 2012

Популярная волна так называемых «B-side» роликов, выполняющих функцию дополнительного материала к основному, продолжает набирать обороты в индустрии скейтбординга. И такое развитие событий вполне оправданно – многим интересны закадровые происшествия, комментарии к видео и просто сам процесс катания и съемки трюков любимого райдера
 
Бонусный клип выпустил и Чез Ортиз (Chaz Ortiz), он относится к нашумевшей летней партии «The Chaz Ortiz Video» от Zoo York. Сидя перед камерой, талантливый подросток повествует о том, откуда у него возникла идея снять полноценный профайл, временных рамках проекта и местах, которые он посетил.
 
В ходе рассказа можно наблюдать основные моменты вышедшего ранее файла, дополнительные ракурсы, не вошедшие трюки и другие интересные кадры. Кроме досок Zoo York, один из самых прогрессирующих скейтеров нового поколения катается за FKD, Silver Trucks, Gatorade, Diamond Supply Co.
 


http://www.zooyork.com/
 
Зак Миллер для Thunder
 
Член скейтерского семейства Зак Миллер (Zack Miller) подготовил для своего подвесочного спонсора Thunder Trucks занимательную подборку трюков из рампы и пула. С самого детства на Зака повлиял его родной отец, приучив сына к катанию в радиусах.
 


Zach Miller -- bs flip

К 23-м годам этот парень достиг больших высот – помимо бесстрашной езды в бетонных монстрах, его успехом стала заслуженная поддержка от DC Shoes, Nixon, Bones и Stance.
 


http://www.thundertrucks.com/quick-response/zach-miller-for-thunder-trucks/
 
Чилийцы в Германии
 
Южно-американские скейтеры из «острой страны» под названием Чили организовали поездочку через океан прямиком в сердце Европы – Германию. Чилийские энтузиасты посетили один из самых крупных городов немецкой земли Франкфурт-на-Майне, обкатав местные достопримечательности очень сильными и разнообразными трюками.
 
Техничные слайды, высокие дропы и стабильные скольжения демонстрируют Себастьян Фернандез (Sebastian Fernandez), Хуан Карлос Алисте (Juan Carlos Aliste), Марсело и Луис Кастилло (Marcelo & Luis Castillo), Альваро Галарсе (Alvaro Galarce).
 


 
Райдер Real в Сан-Диего
 
Этим летом каждый воин досочной группировки Real Skateboards побывал на той земле, которую он считает своей родиной. Вместе с отснятыми материалами из отчих домов Real подготовили ограниченную коллекцию дек, футболок и стикеров под слоганом «Pushing at Home».
 
На днях 28-летний прорайдер Джей Ти Ольц (JT Aultz) представил свою версию монтажа из родного города Сан-Диего, расположенном в штате Калифорния. Очень сильные уличные маневры и подборка «мясных» трюков в конце ролика – вот что подготовил для нас этот мужчина, катающийся также за Osiris, Split, Thunder, Spitfire и IG Boardshop.
 


 
http://realskateboards.com/pushing/jtaultz/
 
Один трюк от Энтони Шульца
 
Многие российские скейтеры знакомы с такой персоной, как Энтони Шульц (Anthony Schultz). В 2008 году американец прокатился по нашей необъятной стране вместе с отечественными райдерами в рамках Rock Adio Tour 2. За прошедшие 4 года уровень Энтони здорово подрос – это можно наблюдать в его последних сильных партиях для разных спонсоров. 
 
Оператор Эрик Лесар (Eric Lesar), ведущий постоянную рубрику «Trials & Tribulations» на своем youtube-канале, сделал фигурантом очередного выпуска именно вышеуказанного Шульца. В видео он пытается одолеть высоченный забор на одном известном споте в Сан-Диего, и, спустя несколько попыток, это ему удается. Данный этап жизни Энтони проходит при поддержке компаний Slave, Fallen, Brixton, Active, Theeve, Mouse и 9 Five Sunglasses.
 


Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments