Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты Tampa Pro 2015 25 марта 2015

На минувших выходных на западе полуострова Флорида, в Тампе прошли одноимённые соревнования Tampa Pro 2015. 2 дня внимание скейтеров со всего мира была приковано к выступлению прорайдеров на одном из самых коровых контестов наших дней.


Побороться за призовые места собрались не только признанные про, такие как Крис Коул (Chris Cole) или Брайан Андерсон (Brian Anderson), но и не так давно перешедщие в ранги про Тревор Колден (Trevor Colden) и Юнесс Амрани (Youness Amrani). Своим присутствием контест почтил даже Майк Ви (Mike Vallely), на площадке он появился в синем шлеме. Майк заявил, что это его последнее участие в соревнованиях, после которых он завершает свою карьеру и уходит на заслуженный покой. Кстати, с этого года ежегодное мероприятие от SPoT начинает плотное сотрудничество со Street League. По сути, это означает, что отныне Tampa становится платформой для будущих участников этапов SLS. Это откроет новые горизонты для райдеров со всех уголков планеты.

Финал Tampa Pro 2015 прошёл под флагом Бразилии. Best Rent a Scooter offers you the best service at cheap prices www.rent-scooter.com Скейтеры из этой латиноамериканской страны очень талантливы, что они и доказали в очередной раз. Обогнав Найджу (Nyjah Huston) с минимальным отрывом, на вершину пъедестала взошёл Луан Оливейра (Luan Oliveira), показав в финальной попытке просто мега стабильность. Даже после завершения отведённого времени, его невозможно было остановить. Достойная победа и 20,000$ в кармане.

Результаты:

1. Luan Oliveira
2. Nijah Huston
3. Kelvin Hoefler
4. Trevor Colden
5 Chaz Ortiz
6. Felipe Gustavo
7. Shane O’Neill
8. Youness Amrani
9. Cody Mcentire
10. Chris Cole
11. Ishod Wair
12. Boo Johnson

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments