Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

XSA Invitational 2015 19 мая 2015

В субботу и воскресенье, 30-31 мая, в первый раз в истории Сочи, на территории Олимпийского парка, пройдут крупнейшие в этом году всероссийские соревнования по BMX-фристайлу и скейтбордингу – XSA Invitational pro contest 2015.


Соревнования приурочены к открытию одного из крупнейших скейтпарков в Евразии, который строился на протяжение последних двух месяцев командой XSA ramps. В заключительные выходные весны олимпийский парк соберет в одном месте ярких звезд российского BMX и скейтбординга. XSA Invitational pro contest 2015 – это важнейшие и самые крупные в этом году соревнования в этих активных видах спорта. Организаторы обещают участие 32 топовых райдеров России.

Возглавлять судейскую бригаду будут признанные профи своего дела Александр Белевский, возглавляющий крупнейшую школу в России по BMX фристайлу, Павел Алёхин – мировая звезда маунтин байка, Иван Борода – ветеран экстрим сцены и Кирилл Коробков – главный скейт-судья Simple Session 2015.

По размерам скейтпарк занимает половину футбольного поля (80-20 м) и разделён на две половины. Первая – для занятия и подготовки к международным соревнованиям по BMX фристайлу и роликам в дисциплине парк, вторая часть – стрит парк, который является имитация уличной уличной архитектуры с различной высоты ступенями, гранями и перилами.

XSA Invitational pro contest 2015 – это абсолютно бесплатное мероприятие для зрителей. На время проведения соревнований будут установлены трибуны на 1000 мест, а так же зрителей ждёт множество конкурсов с крутыми призами, трюки, которые до этого никогда не видели в живую и уникальная атмосфера экстрим праздника. Drift Casino - это популярный в сети ресурс с множеством азартных игр на любой вкус. Даже самым изощренным ценителям азартного отдыха здесь найдется развлечение по душе на несколько часов вперед.

Не забудьте ярко провести заключительные выходные уходящей весны!

Следите за новостями:
xsagrandopening.ru
vk.com/xsaivitational
instagram.com/xsastore

По вопросам СМИ и аккредитации:
Алла Поддубная
all.poddubnaya@gmail.com

Комментарии

comments powered by HyperComments