Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

7 лет XSA. Контест 28 октября 2013

Друзья, вот мы и подкатились к такой дате в нашей жизни, как 7 лет. В этом возрасте дети идут в школу, уже набравшись жизненного опыта улиц, так же и мы. Много было сделано, многого не удалось реализовать. Были ошибки и поражения. Но наш караван-сарай продолжал свой путь. Кто- то запрыгивал к нам в повозку, зараженный нашими идеями, кто-то не выдерживал и выпрыгивал на пол пути в поисках более спокойной и комфортной жизни. 


Кто-то считает нас мажерами, кто-то- неудачниками. Кто-то говорит нам, что мы безумны, а кто-то, что шаблонны. Кто-то думает, что мы искренне, ну, а кто-то, что мы лицемерны. И все окажутся правы. Но все подтвердят одно – нашу безумную любовь к тому, что мы делаем. 




Всех, кому с нами по пути, и тех, кто ещё не знаком с нашим миром, мы приглашаем этим, пока ещё теплым осенним субботним днём, к нам на наш задний двор, чтобы вдоволь насладиться общением, парчком и каткой под хорошую музычку. 

Ну, а мы отблагодарим вас празничными призами в виде призового фонда в 150 000 рублей. 


На бэкъярде всегда царит непередаваемая атмосфера круглогодичного праздника. И, оказавшись в нём, многие заключают перемирие. Скейтеры с bmx-рами. Bmx-ры с роллерами и тд. В общем, давайте закроем этот сезон на юге так, чтобы энергии и тепла от него хватило, чтобы пережить это уже начавшееся холодное межсезонье. 

Ждем всех райдеров, блейдеров и скейтеров 2 ноября в Краснодаре на нашем Заднем дворе.


Формат мероприятия:

В квалификации будут джемы 3 человека по 3 минуты на споте "Стрит лайн". 10 человек выходит в финал, где они делятся на 2 группы по 5 человек и отправляются на 3 спота.

1-ый спот – "Стрит лайн" на нем прохотит джем, где в зачет идут попытки, где взяты 2 трюка в линии на 2х фигурах. 1 трюк не считается.

2-ой спот – "Дабл сэт" 7 ступеней, перила и хаббы. 7 попыток на трюки.

3-ий спот – "Big 12" 12 ступеней, перила, грани. 7 попыток на трюки.

Побеждает тот, чье среднее арифметическое по 3м спотам будет больше, чем у остальных.

Комментарии

comments powered by HyperComments