Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Премьера Юнион "DIY" 27 марта 2014

После двух лет усердного катания и съёмок мы наконец готовы представить свой новый полнометражный видеопроект ЮНИОН "DIY", премьера которого состоится уже 11 апреля в кинотеатре "Алмаз" на Шаболовке.


Чего только не произошло со времён "СОЮЗА 11" и "ЮНИОН Тура": мы закрывали "Адреналин", ездили по России и Украине, выбирались в старушку Европу, круизили с малышками, разрушали московские контесты, делали первые шаги на международных соревнованиях, а затем и побеждали на них – за последние два года мы не только выросли сами, но и доказали, что российский скейтбординг уже может тягаться с Европой, а где-то поражать даже больше!

Мы собрали семью райдеров и друзей, которые любят своё дело, вдохновляют друг друга и хотят развивать скейтбординг в России. Сначала к нам присоединились технари и стиляги Серёжа Глущенко и Костя Кабанов. Затем подтянулись Валера Доганадзе и Рома Иванов – райдеры, чьё катание уникально и не перестаёт завораживать.

В последние годы скейтбординг в России переживает не лучшие свои времена: катаются всё меньше ребят, закрываются скейтшопы, а буржуи и вовсе про нас забыли. Рассчитывать ни на кого не приходится, делать нужно всё самому. Именно поэтому наше новое видео получило название "DIY" (do it yourself): мы сами делаем доски, мы сами катаемся и сами снимаем. И только своими силами, мы можем осуществить такой масштабный проект, как полнометражное скейтборд-видео. Мы надеемся, что наши доски, наше катание и наш новый фильм будут и впредь вдохновлять вас на новые идеи и свершения.

Ждем всех 11 апреля в 20:45 на премьере нашего нового видео ЮНИОН "DIY" в кинотеатре "Алмаз": будут самые мясные трюки, веселье и, конечно, команда ЮНИОН в полном составе: Макс Круглов, Егор Голубев, Дима Двойнишников, Егор Кальдиков, Костя Кабанов, Серёжа Глущенко, Рома Иванов, Валера Доганадзе, Саша Кулиев, Гена Какуша, Эмин Алиев и Лёша Бобров.

После премьеры всей большой бандой перемещаемся на afterparty в Dewar’s Powerhouse по адресу Гончарная 7/4. Билеты на премьеру нового видео ЮНИОН DIY можно приобрести уже завтра, 25 марта в магазинах Destroy по цене 150 руб. При покупке любой вещи КЛИФТ в магазине Destroy вы получаете билет на премьеру БЕСПЛАТНО.

P.S. Ждите новостей о премьерном показе видео ЮНИОН DIY в вашем городе!

Комментарии

comments powered by HyperComments