Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчёт House Of VANS на FACES&LACES 2016 9 августа 2016

В минувшие выходные в Парке Горького в рамках ежегодной выставки FACES&LACES состоялся контест на большой площадке House of VANS. В честь своего 50-летия культовый американский бренд представил свою знаменитую платформу, сочетающую в себе экстремальный спорт, музыку, уличную культуру и современное искусство.


Двойнишников Дима – gap to fs 50-50
Фото: Лапин Лёша

В специальной зоне, расположившейся в 20-ти футовом морском контейнере художники Саша Snoom и Leto Letto помогали гостям кастомизировать вещи в стиле Vans для всех желающих.


Ричард Тури (Richard Tury) – bs crooked
Фото: Лапин Лёша

Сам скейтпарк стал настоящей гладиаторской ареной, на которой состязались лучшие райдеры нашей страны и ближнего зарубежья, среди которых был гость из Словакии Ричард Тури (Richard Tury). Большой double-set с прямым и кинковым рейлами, могучие грани в наклон, квотер на loop, большой радиус с волной, и даже грейдер вместе с поддержанным автомобилем – всё это являлось частью площадки на весь уик-энд.


Победители
Фото: Лапин Лёша

Дружескую атмосферу подкрепляло отличное музыкальное сопровождение, мощное катание и неподдельный интерес зрителей. Vans в очередной раз провели качественное и зрелищное мероприятие!

Результаты:

1. Дима Двойнишников
2. Ричард Тури (Richard Tury)
3. Егор Кальдиков
4. Сёма Кутузов
5. Макс Круглов

House of VANS на Faces&Laces 2016

Автор: Шиляков Никита Фотограф: Лапин Лёша

Комментарии

comments powered by HyperComments