Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Третья часть видео от Roger Skateboards 4 сентября 2012

Спустя пару дней после премьеры полнометражного видео от досочной компании Roger, разделенного на две части, в свет вышла заключительная третья партия веселой эпопеи. Как и следовало ожидать, к финалу затейники из Roger приберегли самый ценный материал
 
В начале вас хорошенько растормошит катание скейтера по прозвищу My Friend Brandon, причем сразу же с первого замысловатого трюка. Далее идет партия любителя креатива Билла Пирса (Bill Pierce), а следом за ним своим расслабленным стилем порадует Нэйт Бруссард (Nate Broussard), побывавший в России пару лет назад.
 
На десерт остается очень мощный файл Нэйта Лакоста (Nate Lacoste), изобилующий опасными трюками на всевозможных препятствиях. Одним словом, интернет-премьера фильма прошла на ура, потому что парни из Roger сумели показать то, что в скейтбординге основное удовольствие доставляет сам процесс катания, что это всегда весело и интересно.
 


 rogerskateboards.com
 
Сирил Джексон для Landshark
 
Афроамериканец Сирил Джексон (Cyril Jackson) отснял забористую рекламу в поддержку своего колесного спонсора Landshark Wheels. Для этого райдеру пришлось посетить несколько спотов Лос-Анджелеса, которые были убиты наповал мощными трюками. После такого видеоряда отпадает вопрос о том, почему же ребята из Baker недавно взяли безумца Джексона в стан своей горячей команды.
 


landsharkwheels.com
 
Flip в парке Double Rock
 
На планете Земля существует огромное количество сильных скейтеров, но только Flip Skateboards могут выбирать самых талантливых и прогрессирующих из них. В подтверждение этой истины скейтпарк издания Thrasher Magazine распахнул двери am-райдерам легендарной команды Flip, чтобы показать, на что они способны. Фигуры парка D-Rock уничтожал молодняк в лице Оскара Мезы (Oscar Meza), Луи Лопеза (Louie Lopez), Каррена Кэплса (Curren Caples) и Алека Маджераса (Alec Majerus).
 


flipskateboards.com
 
Прибавление в команде Ashbury
 


Закадычные друзья Ник Гарсия (Nick Garcia) и Джулиан Дэвидсон (Julian Davidson) вступили в ряды райдеров фирмы-производителя солнцезащитных очков и аксессуаров Ashbury Eyewear. Ник и Джулиан давно составляют единый скейтерский тандем, вместе ездят в различные туры, а также обоих поддерживает досочная компания Element. Вероятно, с появлением еще одного общего спонсора их дружба окрепнет в разы сильней.
 
ashburyeyewear.com/
 
Реклама от Bro Style
 
Молодой бренд Bro Style, родившийся в семействе дистрибуции Tum Yeto стараниями закоренелого перильщика и главного скейтера 2010 года Лео Ромеро (Leo Romero), потихоньку продолжает рекламировать райдеров, принадлежащих к основному составу команды. На сей раз честь выпала великому скейтеру и преуспевающему художнику Эду Темплтону (Ed Templeton).
 
Темпстер внес огромный вклад в развитие современного скейтбординга, его профайлы уже сейчас считаются классикой, а созданные им проекты функционируют и по сей день, имея значительный успех у аудитории. Безусловно, годы берут свое, поэтому 40-летнему Эду уже не нужно скидываться с большущих ступеней и сигать на здоровенные перилы, теперь он катается только в свое удовольствие. Это и продемонстрировано в интересной рекламе от Bro Style. На сегодняшний день Темпстер является представителем брендов Toy Machine (созданного им же), Emerica, Eswic, Thunder и Ricta.
 

facebook.com/brostylestuff
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments