Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Джим Греко рекламирует новые кеды 28 марта 2013

Прорайдер Джим Греко (Jim Greco) стал обладателем пятой по счету именной модели от компании Supra, совладельцем которой он и является
 


Строгая модель обуви в черных тонах получила название «Hammer», напрямую ассоциирующееся с самим Греко – приверженцем хаммер-стайла в своей скейтбордической карьере. Чтобы подобающе осветить данную новость, Джим задокументировал впечатляющий fastplant в стиле Джереми Клейна (Jeremy Klein) на одной из автомобильных парковок, дав отпор усердной охране.
 

suprafootwear.com
 
Парочка известий от Independent
 

Начало февраля для am-райдера Element и Converse Джулиана Дэвидсона (Julian Davidson) обозначилось сменой спонсора железа. Откатав чуть больше года на траках Thunder и успев выпустить для них рекламу, житель города Лонг-Бич поспешил вступить в большую семью Independent Trucks. Не хотелось бы обижать прочие компании, но Indy закрепляет свой статус самого лучшего производителя подвесок на скейтбордическом рынке, продолжая укреплять сильнейшую команду такими вот достойными рекрутами.
 


 
Продолжая тему об авторитетных бойцах Independent, следует упомянуть и «ботаника на скейте» (как его окрестили западные товарищи) Бена Рейбоурна (Ben Raybourn). Последние пару лет Бен в ускоренном темпе поднимается по карьерной лестнице, завоевывая все больше призовых мест на крупных контестах и заручаясь поддержкой топовых брендов.

Последний профайл в видео Bones «New Ground» показал, на что способен этот любитель бетонных поприщ. Для Indy он отснял свой первый рекламный ролик, оформив опасный трюк в излюбленном бассейне.
 

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments