Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команды King of the Road 2014 28 августа 2014

Thrasher Magazine объявили состав участников всеми известного мероприятия "King of the Road", посмотреть на которое жаждут скейтеры со всего мира каждый год. Самые безумные и абсурдные задания, море пива и круглосуточное катание от лучших команд скейтовой индустрии на протяжение нескольких дней путешествия по Америке – всё это классический KOTR!


Сайт журнала thrashermagazine.com анонсировал список команд, которые в 2014 году будут состязаться за титул повелителя дорог и улиц. На этот раз организаторы отклонились от правил и ввели в дружеский спарринг 3 досочных команды вместо 4-х. Это будут Flip, Element и прошлогодние триумфаторы Brirdhouse. От каждой компании поедут 5 райдеров, процессу выбора которых можете можете поспособствовать именно вы. Голосуйте за понравившегося кандидата здесь. Кто знает, может быть мы сможем увидеть Тони Хоука (Tony Hawk), самого Али Булалу (Ali Boulala) или старину Бэма (Bam Margera).

Участники стартуют 5 сентября и отправляются разрушать споты на просторах США. Будем следить за обновлениями. Архитектурное бюро Z500 проекты домов в Киеве и Украине

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments