Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Посмертный профайл Иэна Барри 11 ноября 2012

Осенью этого года мир скейтбординга лишился еще одного подающего надежды скейтера. 27 сентября не стало Иэна Барри (Ian "Poods" Barry), погибшего в результате несчастного случая
 
В память об этом человеке его друзья Робби Гулд (Robbie Gould) и Кэмерон Холланд (Cameron Holland) организовали арт- и фотовыставку «Le Friend», на который был показан последний профайл Иэна, снятый незадолго до трагических событий. 
 
Райдер компании Creature Шон Коновер (Sean Conover) простился со своим другом следующими проникновенными словами: «Мы потеряли великого человека. Иэн Барри никогда не ставил себя выше других, он ценил и уважал свое окружение. Он был самым добрым, самым настоящим человеком из всех, кого я могу себе представить.
 
Все, что он хотел для счастья – это видеть счастливых людей вокруг. Если вы были знакомы с Иэном, то вы знаете, насколько дружелюбным он был, любящим скейтбординг, серфинг, мотоциклы, друзей и семью. Во все занятия он действительно вкладывал свое сердце. Мне и многим другим людям Иэн был как брат, мне его будет очень не хватать. Мы все любим тебя, Иэн. Rest in Paradise. 30 марта 1990 - 27 сентября 2012»
 


 
Европейская команда Converse в Мальмо
 
Три члена европейского подразделения обувного бренда Converse в лице Поля Грюнда (Paul Grund), Реми Тавейры (Remy Taveira) и Кевина Родригеса (Kevin Rodrigues) побывали в городе Мальмо. 
 
Мальмо – третий по величине город в Швеции, являющийся одним из важнейших транспортных узлов и промышленных центров Скандинавии. Троица скейтеров привезла из этого местечка много уровнего материала, склеив его в один плотный и очень приятный глазу отчет.
 


converse.com
 
Долан Стирнс для Theeve
 
Житель солнечного штата Калифорния Долан Стирнс (Dolan Stearns) пустил часть отснятого за этот год материала на ролик для спонсора подвесок Theeve Trucks. Отличительной чертой этого райдера является его уникальное катание.

Смесь оригинальных и одновременно опасных трюков – вот его конек. Руководство компании Theeve, в свою очередь, выразило гордость за то, что за них катается такой интересный скейтер. Не так давно к спонсорскому списку Долана также присоединились бренды Lurkville Skateboards, Brixton, Ashbury Eyewear, Bones Wheels, Gravis Footwear, Stance Socks, Union Leather Works и Agency Board Shop
 


 
http://www.theevetrucks.com/
 
Реклама банановых досок
 

«Все новое – это хорошо забытое старое» – такой лозунг можно применить к сегодняшней моде катания на олдовых круизерах. Под стать прогрессу в техничном скейтбординге, видоизменению поддаются и советские деревянные «рыбки», на смену которым вовсю катят пластиковые «бананы». 
 
Реклама бренда с названием Banana Board, созданного в сотрудничестве с Лэнсом Маунтейном (Lance Mountain), предлагает новый дизайн в развитие круизеров из пластика, повышая стандарты до размеров 6,0" х 23,2" и обеспечивая 3D-покрытие вместо обычной шкурки. 
 


 
http://bananaboards.com/
 
Энтони Шульц в парке BlackBox
 
Широко известный в России американец Энтони Шульц (Anthony Schultz) скооперировался вместе с друзьями по команде Slave, чтобы навестить отчий скейтпарк, принадлежащий дистрибуции BlackBox Dist. Незамысловатый отчет с оригинальными скольжениями от Шульца дополняют следующие райдеры: Дэнни Дикола (Danny Dicola), Фрэкс (Frecks) и Маус (Mouse).
 
Интересным фактом в видео также стало наличие на Энтони кед легендарных Converse. После увольнения всех скейтеров из Adio, Энтони некоторое время находился без спонсорской обуви, но все же нашел пристанище в Fallen, о чем несколько месяцев назад гласил его приветственный ролик для компании падших. Однако, сейчас имя Шульца уже не фигурирует в разделе райдеров на официальном сайте Fallen Footwear, а сам он вовсю щеголяет в популярных Cons. Остается ждать дальнейшего развития событий и выхода гласной информации по этому поводу.
 


 
worldwideslave.com/television
blackboxdist.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments