Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Все и сразу за июнь 2 июля 2011

Лето — напряженная пора для скейтового журналиста: постоянные поездки, события, соревнования, приключения. Свободного времени почти нет. Даже для написания новостей свободный момент найти сложно
 
Так как на нашем сайте уже пару недель не выходили зарубежные известия, сразу напишем обо всем интересном, что случилось за июнь.
 
Новый райдер в Brixton
 
Американец Кевин Коакли (Kevin Coakley) теперь официально спонсируется аксессуарами Brixton. Головные уборы и другие мелочи в помощь Кевину.
 
Небольшой монтаж по этому поводу:
 


 
В команда Creature новый любитель
 
Райан Рейес (Ryan Reyes) подрос до статуса любителя в Creature skateboards. До этого он был flow-райдеров Foundation. Кстати, с обувью дела у него обстоят еще лучше. Он уже давно am-райдер Ipath. 
 
Интро ролик запоминается саундтреком от Эдит Пиаф и зубодробительным boardslide'ом, в стиле "быстрее, выше, сильнее".
 


 
Изменения в Stereo
 
Компания Stereo skateboards с гордостью представляет нового любителя Алекса Шмидта (Alex Smidt).
 


 
DGK не дремлют
 
Ребята из DGK завершают подготовку к выходу своего первого полномасштабного скейтового видео, в последнюю минуту усиливая состав. Теперь за них также катается и Деррик Вилсон (Derrick Wilson).
 


 
Монтаж от Skullcandy
 
Производитель наушников и аксессуаров Skullcandy представили небольшой edit с катание райдеров команды. Видео вышло к празднику Go Skateboarding Day.
 


 
sml. Wheels набирает обороты
 


Колесная компания Остина Джиллетта (Austin Gilletтe) sml. Wheels потихоньку раскручивается на рынке. Теперь за них также катается и другой райдер Habitat Марк Шучиу (Mark Suciu). Кстати, именно так правильно звучит фамилия этого скейтера.
 
Новые съемки с Бастиеном Салабанзи
 
Всегда интересно посмотреть новый материал с великим Бастиеном (Bastien Salabanzi). На этот раз он катается с командой Jart на новенькой испанской скейт плазе. Обращаем внимание на новую прическу француза.
 


 
Именные кеды Тайлера Бледсо
 


Тайлер Бледо
(Tyler Bledsoe), ярко заявивший о себе год назад в предыдущем видео от Transworld Skateboarding, стал обладателем именной обуви от компании Etnies. Остается поздравить Тайлера с этим успехом, ведь получить про-модель обуви куда сложнее, чем про-модель доски.
 
Команда Ambigious на востоке США
 

Приятный монтаж от малоизвестных райдеров Ambigious из Нью-Йорка и городов вокруг.
 

    
 
Энтони Шульц стал Про
 
Энтони Шульц (Anthony Schultz), приезжавший к нам с командой Adio стал Про. $lave официально представили Энтони в новом качестве. Очень сильное официальное видео от $lave:
 


 
А также неофициальное поздравление от друзей Энтони из тусовки Hood Life:
 


 
3 новичка в шоколаде
 


В команде Chocolate сразу три новых райдера: Элайджа Берле (Elijah Berle), Рейвен Терши (Raven Tershy) и Стиви Перез (Stivie Perez). Довольно неоднозначные скейтеры для этой компании. Еще год назад Элайджа катался за Foundation и Osiris, Рейвен до последнего момента представлял Creature, а про Стиви Переза вообще мало что известно. Посмотрим, как ребята обживутся в новой компании.
 
Новобранец в Foundation
 
Райан Спенсер (Ryan Spencer) присоединяется к команде Foundation за несколько недель до их нового видео:
 


Комментарии

comments powered by HyperComments