Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

LRG в Южной Америке 2 октября 2012

Крупный бренд одежды LRG собрал воедино всех членов команды и отправил их прямиком в южно-американскую страну под названием Никарагуа. Инициатором поездки стал известный райдер Чико Бренес (Chico Brenes), так как именно это государство является его родиной
 
Второй страной тура также стала Коста-Рика, которую в последнее время посещают множество звездных команд. Остальными участники путешествия, озаглавленного как «El Gallo Pinto Tour», стали: Том Аста (Tom Asta), Билли Маркс (Billy Marks), Карлос Рибейро (Carlos Ribeiro), Роб Гонзалез (Rob Gonzalez) и Томми Сандовал (Tommy Sandoval). В программе райдеров LRG были показаны впечатляющие демо-выступления в парках, а также плодотворные сессии в уличных условиях. В качестве бонуса на официальном сайте компании размещена подборка первоклассных фотографий, снятых во время данного турне.
 


Марк Джонсон в парке
 
Фирма Matix, изготавливающая скейтовое обмундирование, выпустила клип с катанием великого и ужасного Марка Джонсона (Marc Johnson). Еще в начале лета вся команда бренда побывала в скейтпарке Active в честь коллаборации Matix X Krooked, но не все отснятые файлы попали в вышедший тогда отчет.

Чтобы не потерять ценные кадры с катанием талантливого Марка, был склеен небольшой эдит. Скейтер 2007 года по версии журнала Thrasher Magazine значится в рядах компаний Lakai, Chocolate, Thunder, Bones, Fillmore, Spitfire. 
 

matixclothing.com
 
Катание по развалинам Детройта
 
Отчаянная тусовка скейтеров под флагом авторитетного издания Thrasher организовала очередной тур с морем алкоголя, дебоширства и самым безумным катанием. Для такой «милой» поездочки место подобралось соответствующее – город-призрак Дейтройт.

Призрачным город стал не по какой-либо народной легенде: в середине прошлого столетия Детройт был центром американской автопромышленности, но из-за большого притока чернокожего населения, развития автомобилестроения, коренные белые жители стали переселяться в пригород, оставляя свои жилища.
 
Спустя полвека, рабочих мест в городе практически не осталось, а брошенные бывшими владельцами дома были полностью разграблены и даже сожжены. Плюс ко всему высокий уровень преступности и мировой кризис практически превратили город в руины. На такую опасную территорию высадились следующие брутальные личности: Остин Канфуш (Austin Kanfoush), Тони Миорана (Tony Miorana), Райан Харрис (Ryan Harris), Джейк Джонсон (Jake Johnson), Пэт Маклейн (Pat Mclain), Шэйн Роджерс (Shane Rogers) и Донте Смит (Dontae Smith). 

thrashermagazine.com
 
Пополнение в Ashbury
 
Производитель винтажных солнцезащитных очков Ashbury Eyewear дополнил свою лихую команду молодым дарованием Доланом Стирнсом (Dolan Stearns). Пока что нельзя сказать, что имя этого парня у всех на устах, но стиль его катания в скором времени сделает свое дело. Потенциал Долана помогают раскрывать также компании Brixton, Lurkville, Gravis (flow).
 

ashburyeyewear.com/team/skate/
 
Терри Кеннеди и Кевин Ромар для Supra
 
Ультрамодные кеды Supra в очередной раз стали темой для разговоров в середине сентября. Дело в том, что популярная фирма выпускает осеннюю коллекцию обуви для всех скейтеров нашей планеты. Новая продукция будет нести следующий посыл в массы – любители и профессионалы, объединяйтесь!
 


К выпуску обуви приложили свою руку am-райдер Supra Кевин Ромар (Kevin Romar) и прорайдер Терри Кеннеди (Terry Kennedy), за что оба и удостоились совместной модели тапок под заголовком «The Stacks». К известию прилагается впечатляющий ролик с набором «мясных» комбинаций от Ромара и одним очень опасным трюком от Ти Кея.
 


suprafootwear.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments