Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Полнометражка от DC Europe 26 июня 2012

Райдеры из Старого Света уже вовсю нагоняют своих братьев по скейтборду из Соединенных Штатов, а очень сильные видео от европейских команд становятся тенденцией. Вот и парни из европейского подразделения магнатов индустрии DC не стали прохлаждаться, а хорошенько постарались и выпустили их первое видео под названием «Where Eu At?»
 


Европейцы потратили на съёмки 2 года: они ездили во множество туров, побывали не в одном десятке стран, накопили целую гору материала и в итоге воплотили свои усилия в полнометражный проект длительностью почти в час. В видео нас ожидают полноценные профайлы от всех представителей бренда DC Europe, а также немного вставок в секции друзей от собратьев основной команды из Америки.
 
Катаются: Энтони Лопез (Antony Lopez), Мадарс Апсе (Madars Apse), Мануэль Маргрейтер (Manuel Margreiter), Хавьер Паредес (Javier Paredes), Джозеф Скотт Джатта (Josef Scott Jatta), Михаэль Соммер (Michael Sommer), Бруно Абаллай (Bruno Aballay), Джоди Смит (Jody Smith),  Тайнан Коста (Thaynan Costa), Рубен Гарсия (Ruben Garcia), Вэс Кремер (Wes Kremer) и многие другие.
 
Видео можно посмотреть на официальном сайте компании DC Shoes: http://www.dcshoes.com/us/en/content/view/full/118995
 
Eswic приветствуют Дэвида Рейеса
 
На этой неделе молодой, но быстро развивающийся бренд Eswic представил нового райдера – обладателя очень плавного стиля катания Дэвида Рейеса (David Reyes). Экс-райдер RVCA присоединился к обширной команде своих друзей, с которыми он постоянно катается и проводит своё свободное время.
 


Дружная калифорнийская компания приняла Дэвида вместе с мощным вэлком-видео, больше похожем на сытный мини-профайл.
 


 
http://www.eswic.com/
 
Adidas в Мельбурне
 
Райдеры знаменитой компании трёх полос Adidas в марте этого года отправились в самый засушливый континент на Земле – в Австралию. Поездка выдалась весьма продуктивной: за несколько дней парни отсняли достаточно материала, чтобы сделать добротный 8-минутный отчет. Материк южного полушария посетили Чуи Кэннон (Chewy Cannon), Марк Гонзалез (Mark Gonzales), Деннис Бузениц (Dennis Busenitz), Сайлас Бакстер-Нил (Silas Baxter-Neal), Пит Элдридж (Pete Eldridge), Бенни Фэирфакс (Benny Fairfax), Нестор Джадкинс (Nestor Judkins), Лем Виллемин (Lem Villemin), Джейк Доннелли (Jake Donnelly), Винс Дель Валль (Vince del Valle).
 


 
http://www.adidas.com/campaigns/adidasskateboarding/content/index.asp
 
Зубодробительная партия от Марио Саенса
 
Не слишком известный широкой публике мексиканский скейтер Марио Саенс (Mario Saenz) выпустил очень крутой профайл со съемками за начало 2012 года. Профайл вышел в честь повышения Марио – он получил промодель от фирмы Sugar Skateboards, которая его и поддерживает.
 
Именную доску уроженец Мехико получил весьма заслуженно, и если дать этому парню шанс перебраться за границу в Соединенные Штаты, то там его ждет большое будущее! Марио также катается за DC, Venture, Monster, Snake Wheels, Zarape Skate Shop, Oakley, Skullcandy.
 


 
http://www.sugarskateboards.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments