Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

DC Sultan от Гошана 11 апреля 2016

Это первая в истории бренда DC промодель одного из лучших российских скейтеров – Гоши Конышева. Гошан, чьё имя написано на язычке кеда, успел внести огромный вклад в историю и развитие российского скейтбординга.


Его фотографии появлялись на обложке журнала Kingpin, Transworld Skateboarding, а партии на страницах сайта Thrasher. В этом году Гоша построил собственный крытый бетонный пул в Москве, тем самым предоставив возможность кататься другим скейтерам в интересном месте.



За основу своего именного кеда Гошан взял любимую модель DC Sultan и добавил несколько авторских деталей. Коричневая подошва и золотые отверстия для шнурков рассказывают историю его любви к восточным странам, надпись «Гошан» кириллическим шрифтом на язычке говорит сама за себя, а слово «Гошан» на стельке – дань уважения его друзьям, которые помогают ему наслаждаться скейтбордингом.




Буквально на днях в качестве поддержки такого знакового события в свет выйдет полноценное уличное видео, съёмками которого Гоша и Саша «Худ» занимались в марте этого года на южных просторах. Модель Sultan уже поступила в продажу на официальном сайте DC Russia и по многим отечественным скейтшопам. Ещё раз поздравляем, Гошан!

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments