Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Российская премьера "Persian Version" 11 марта 2014

Главный документалист и путешественник скейтбординга оператор Патрик Воллнер (Patrik Wallner) выпускает новый проект. Очередное путешествие пролегло через Иран, Азербайджан, Грузию и Турцию. Автор остался верен себе, выбрав страны, куда никогда или крайне редко ступала нога иностранного скейтбордиста.


Одним из главных действующих лиц предыдущего видео Патрика “Meet the Stans” был Гоша Конышев. И на этот раз Гоша проявил себя с лучшей стороны. Его трюки в Баку и Тбилиси заметно усилили главы об этих странах, а фотография с его участием, снятая в этом туре, даже попал в журнал Thrasher. Кстати, именно на сайте thrashermagazine.com в ближайшее время будет размещено это видео, но у вас есть возможность посмотреть его раньше на большом экране.

В субботу, 15 марта, в петербургском скейтпарке “PRITON” состоится премьерный показ “Persian Version”. Стилистика Патрика делает его работы интересными как для скейтеров, так и для широкого круга зрителей, интересующихся путешествиями, географиями и миром. В видео также катаются Волкер Райан (Walker Ryan), Кенни Рид (Kenny Reed), Майкл Макродт (Michael Mackrodt), Фил Звижсен (Phil Zwijsen) и другие.

Сбор гостей в 18.00, начало показа в 20.00. Стоимость входа 100 рублей. Все собранные средства пойдут на текущие нужды “Притона”. Не упустите возможность первыми увидеть интересное видео, а также поддержать DIY-проект “Priton”.

Суббота, 15 марта, начало показа в 20.00. Вход 100 рублей.

Санкт-Петербург, скейтпарк "PRITON",

набережная Обводного канала, д.136-138, к. 35 лит. А, 5 этаж.

Комментарии

comments powered by HyperComments