Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Moscow World Cup Skateboarding 2014 19 октября 2014

В субботу, 25 октября, уже во второй раз в Москве, на территории УЗС «Дружба» (СК «Лужники»), пройдет контест, входящий в мировую серию крупнейших скейтборд-ивентов Moscow World Cup Skateboarding.


World Cup Skateboarding это важнейшие и самые престижные скейтбордические мероприятия мира, легендарные соревнования, объединенные в общую серию за счет рейтинга участвующих спортсменов. В 2014 году в календарь WCS к уже знакомым всем крупнейшим мировым соревнованиям, как Dew Tour, Ceara World Cup, Simple Session, добавились показательные выступления в рамках летних юношеских Олимпийских игр 2014 в Нанкине (Китай).

Moscow World Cup Skateboarding впервые был проведен осенью 2013 года и собрал в одном парке ярких звезд российского и мирового скейтбординга.

В прошлом году Кубок посетила иностранная делегация во главе с Дейвом Бачински (Dave Bachinsky) и в этот раз организаторы обещают участие не менее именитых райдеров, которые не смогли остаться в стороне одних из самых престижных и важнейших скейтбордических соревнований! Свое участие уже подтвердили бразилец Келвин Хоефлер (Kelvin Hoefler), в начале октября отхвативший главный приз в $100 000 на чемпионате KDC Street World Championships и Рио Сейжири (Ryo Sejiri) – один из самых топовых райдеров из Токио, выигравший все возможные соревнования у себя на родине и уже давно покоряющий контесты по всему миру, являющийся победителем Mystic Cup 2013 и бронзовым призером Mystic Cup 2014, шведский райдер Алберт Нюберг (Albert Nyberg), победитель Helsinki Hookup 2014. В следующий раз вы увидите их катание уже на Moscow World Cup Skateboarding 2014 и победить этих парней будет тяжело!

Россию будет представлять такая тяжелая артиллерия, как Егор Голубев – победитель WCS 2013 и обладатель премии «Лучший трюк» на Nike SB Shelter Berlin Open 2014, Дмитрий Двойнишников победитель летних Adrenalin Games 2014, Макс Круглов, Егор Кальдиков и другие звезды отечественного скейтбординга.

Возглавлять судейскую коллегию и вершить судьбы возложено на опытнейшие плечи  Мартина Караса (Martin Karas) из Чехии, главного судью практически всех значимых европейских скейтборд-контестов.

Уникальный скейт парк от IOU Ramps в очередной раз обещает стать главным сюрпризом как для зрителей, так и для самих участников. Что именно приготовили организаторы пока что хранится в секрете, но если вспомнить прошлогоднюю креативную концепцию в виде огромного робота, аналогов которой до этого не было в России, можно не сомневаться – парк точно не будет стандартным и скучным!

Еще одним интересным решением стала неожиданная WCS  коллаборация совместно с одним из тематических брендов, о которой мы расскажем чуть позже, а заценить ее результат вы уже совсем скоро сможете как на официальных ресурсах WCS, так и на самом Кубке.

Мероприятие носит закрытый характер, но шанс попасть на Moscow World Cup Skateboarding и урвать бесплатное приглашение все-таки будет! Получайте пригласительные билеты и ищите специальные промо-коды от WCS онлайн и оффлайн у официальных партнеров Кубка.

Для посетителей skater.ru сделан уникальный прокомод, который позволит вам получить билет бесплатно! Для этого необходимо ввести уникальный промокод skaterru во время покупки билета на сайте WCS в разделе «Билеты» и распечатывайте свой бесплатный билет!


А если по каким-то причинам вы не сможете попасть на WCS 2014, то не пропустите прямую онлайн-трансляцию контеста на официальном сайте Кубка и крупнейших экстрим-порталах, а также следите за репортажами с места событий на телеканале A-One.

И кстати, после определения победителей WCS переместится на убойное afterparty, до конца которого дотянут лишь самые стойкие. Будете ли вы в их числе?!

Следите за новостями!

#WCSMOSCOW
wcsk8.ru
vk.com/wcsk8
facebook.com/worldcupskate

Прошлогодний отчёт WCSK8 2013.

Комментарии

comments powered by HyperComments