Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Лучшие видео сентября 29 сентября 2011

Короткое, но насыщенное крутыми трюками видео от DC Shoes на основе их летнего тура по Европе. Минимум лайфстайла, минимум болтовни, только самый цимус
 
Катаются  Крис Коул (Chris Cole), Майки Тейлор (Mikey Taylor), Джош Калис (Josh Kalis), Ник Домпьер (Nick Dompierre), Метт Миллер (Matt Miller), Иван Смит (Evan Smith), Вес Кремер (Wes Kremer) и Девис Торгерсон (Davis Torgerson). Давненько мы не видели Ника Домпьера в деле!
 


 
Osiris в Южной Америке
 
Отчёт о туре райдером команды Osiris в Южную Америку в двух частях. Катаются Кори Даффел (Corey Duffel), Джи Ти Олтц (JT Aultz), Кесвелл Берри (Caswell Berry), Тейлор Бинджаман (Taylor Bingaman).
 


 


 
Кевин Ромар для Krew
 
Кевин Ромар снял небольшую рекламу для Krew.
 


 
OJ-колёса в Нью-Йорке
 
Команда молодого малоизвестного колёсного бренда OJ Wheels покаталась в Нью-Йорке и окрестностях. Про этот бренд мало кто слышал в России, но имена райдеров хорошо знакомы.  Джастин Струбинг (Justin Strubing), Остин Канфуш (Austin Kanfoush), Купер Вилт (Cooper Wilt), Шон Коновер (Sean Conover), Джастин Фигуера (Justin Figueroa), Райан Харрис (Ryan Harris), Алекс Хорн (Alex Horn).
 
 
В продолжении нью-йоркской темы
 
А теперь европейский взгляд на катание в Нью-Йорке. Французы из Magenta skateboards демонстрируют, что освоиться на улицах этого мегаполиса для них не проблема. Фирменный стиль Magenta узнаётся с первых секунд.
 


 
DVS наслаждаются Европой
 
Лето — традиционный сезон для туров американских команд в Европу. Не отказали себе в этом удовольствии и райдеры DVS. Марти Муравски (Marty Murawski), Пол Шайер (Paul Shier), Фло Миртан (Flo Mirtain), Луис Толентино (Luis Tolentino) и Люсьен Кларк (Lucien Clarke).
 

 
Адидас в Греции
 
Очень сильный, красивый, заряжающий на катание отчёт из тура команды Adidas в Грецию в полном составе. Кризис кризисом, а кататься там по-прежнему хорошо!
 


 
Фред Галл против Райана Шеклера
 
Ну и под конец десерт, самое сладкое. Game of S.K.A.T.E. между Фредом Галлом (Fred Gall) и Райаном Шеклером (Ryan Sheckler). Сложно представить двух более противополжных скейтеров, и уж тем более сложно представить их вместе. Грязный, грубый, небритый, хулиганистый, пивной, бугай Фред Галл и атлетичный, спортивный, модельный, аккуратный Райан Шеклер. Вот за эти контрасты, несмотря на которые мы всё-таки вместе и стоит любить скейтбординг!
 
Скачать видео

Комментарии

comments powered by HyperComments