Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Element представляет: фильм Second Nature 18 августа 2012

Следуя нынешним тенденциям, крупная компания Element не перестает поддерживать и всячески развивать европейское представительство бренда. На этот раз при их содействии в свет вышло 20-минутное документальное кино под названием «Second Nature»
 


В видео подробно рассказывается о начинающем ландшафтном дизайнере из Финляндии, а также прорайдере Element Europe Янне Саарио (Janne Saario). Оператор Ив Марчон (Yves Marchon) провел больше двух лет, следя за жизнью Саарио, за становлением его как талантливого архитектора и строителя скейтпарков.
 
Финн, уже сделавший успешную карьеру профессионального скейтера, теперь полностью вовлечен в процесс проектирования площадок для катания. Короткометражка позволяет взглянуть на мысли и мечты Янне, плавающие между дизайном, искусством и скейтбордингом. Важность согласия постиндустриальных районов, устойчивых понятий и природной среды составляют для Саарио основную деятельность при планировке будущей постройки.
 


elementeurope.com
 
Испытания и невзгоды Коди Мака
 
Стиляга Коди МакИнтайер (Cody McEntire) напомнил о себе в независимом монтажике. В ролике техасец Коди, немножко попарившись, делает парочку коронных трюков на уличном гэпе в Сан-Франциско, а после этого разделывается техничным слайдом со столиком для пикника в Сакраменто. Сейчас 25-летний МакИнтайер представляет бренды Think, Good Times Skate Shop, Volcom, Supra, Hubba, Venture, FKD.
 


Парижские приключения Lakai
 
Европейское сообщество райдеров Lakai Footwear отправилось покататься в мировую столицу моды и любви – Париж. В монтаже засветились следующие члены обувного бренда из разных стран Старого Света: Карстен Клеппан (Karsten Kleppan), Силвиан Тогнелли (Sylvian Tognelli), Макс Фрион (Max Frion), Никлас Спир ван Каппелн (Niklas Speer van Cappeln), Готье Ружер (Gauthier Rouger). Делегацию замкнула троица прославленных райдеров, более известных по всему миру: Ник Дженсен (Nick Jensen), Сэбо Уолкер (Sebo Walker) и Дэниел Эспиноза (Daniel Espinoza). Отчет получился очень насыщенным на уровневые трюки, а красивую картинку и монтаж поездки обеспечил оператор Борис Пруст (Boris Proust).
 

  
lakai.com
 
LRG с новой рекламой
 
Урбанистический бренд LRG представил на обозрение последнюю рекламу с членом семьи Чико Бренесом (Chico Brenes). В ролике Чико делает лишь один хороший трюк на знаменитом споте с радиусными стенками, фотография которого стала недавней составляющей лукбука от Life Research Group.


Помимо прочего, Бренеса поддерживают Chocolate, Independent Trucks, DVS, Autobahn, Central Skate Shop.
 


l-r-g.com/skate/
 
Австралийский эдит Nike SB
 
Австралийская община фирмы Nike приготовила довольно сильную нарезку от следующих райдеров: Майка Мартина (Mike Martin), Мэтта Рейлли (Matt Reilly), Пола Бруно (Paul Bruno), Макса Каулинга (Max Couling) и Джейсона Рейнбёрда (Jason Rainbird). Жители южного континента постоянно выпускают сильные отчеты, а многие из родившихся здесь скейтеров потихоньку перебираются в Соединенные Штаты, поближе к мировой индустрии скейтбординга.
 


nikeskateboarding.com

Комментарии

comments powered by HyperComments