Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Ронни Кригер покинул Blind 21 марта 2014

После 20 лет совместных взаимоотношений пути Ронни Кригера (Ronnie Creager) и Blind Skateboards разошлись. В январе этого года легендарному скейтеру стукнуло ровно 40 лет, ровно половину из которых он прокатался за их доски, прочно связав свои скейтовые годы с Blind.


Причины ухода так и не были озвучены. Руководство Blind лишь поблагодарило Кригера прощальной речью: «С самого начала Ронни был вдохновением для всей нашей команды, а также для скейтеров со всего мира благодаря своему сверхъестественному контролю доски и лёгкому стилю. На протяжении многих лет он снимал самые удивительные техничные партии, смотреть которые всегда приятно глазу. Эти партии находятся вне времени и продолжают вдохновлять скейтеров всех возрастов из разных уголков земного шара. Мы безмерно благодарны Ронни за его вклад, воспоминания и весёлые времена, которые провели вместе. Желаем только самого лучшего и с нетерпением ждём более удивительного катания от него в будущем».

Тем временем, Ронни уже был замечен на досках Almost, тим-менеджером которых является Джеймс Крэйг (James Craig) – старый приятель и бывший райдер по Blind. Между прочим, Almost и Blind входят в состав одной дистрибьюции Dwindle, поэтому руководство у этих брендов практически одно и то же. Команду Blind на сегодняшний день представляют: Кевин Ромар (Kevin Romar), Морган Смит (Morgan Smith), Фелипе Ортиз (Felipe Ortiz), Сева Кроетков (Sewa Kroetkov), Юри Факкини (Yuri Facchini), ТиДжей Роджерс (TJ Rogers) и Коди МакИнтаейр (Cody MacEntire).

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments