Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Boardriders Jam 7 апреля 2014

В субботу, 12 апреля по случаю дня рождения магазина Boardriders в Меге “Белая Дача” пройдет любительский скейт-контест в минирампе, в котором смогут принять участие все желающие.


Контест Boardriders Jam пройдет прямо в магазине, вместительность которого настолько высока, что там спокойно расположится минирампа от ЦЕХа, участники и зрители – места хватит всем!

Boardriders Jam начнется в 13:00 и пройдет в формате джем-сессии под чутким наблюдением райдеров DC Гоши Конышева и Эмина Алиева. Призовой фонд в 20 000 рублей разделят между собой трое самых достойных, а за каждый уровневый и стильный трюк судьи будут дарить ценный стафф от DC. За музыкальное оформление будет отвечать герой российского хип-хопа DJ Gormon – максимальный кач обеспечен!


Ты когда-нибудь видел скейт-контест прямо в магазине? У тебя есть отличный шанс стать очевидцем, а может и участником этого уникального события. Бери с собой доску и друзей – весь день магазин Boardriders будет открыт для посетителей, а за любую покупку всем будут давать в подарок вкуснейшие капкейки и по твоему желанию делать прически от Got2b. Скидка 10% будет действовать на все товары в течение всего дня.

Начало регистрации – 14:00
Начало контеста – 15:00

ТЦ «МЕГА Белая Дача», магазин Boardriders

Партнеры мероприятия: Skullcandy, tcekh.ru, Got2b

Комментарии

comments powered by HyperComments