Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Скейтбординг от adidas Originals и Абсурда на Outline Festival 11 июля 2014

Скейтовая площадка от adidas Originals и Абсурда была самой яркой на фестивале Outline, как минимум, в буквальном смысле. Мощный киносвет осветил арену скейтовых баталий так сильно, что скейтпарк был заметен уже со входа на фестиваль.


Фото: Лапин Алексей

Для большего антуража в кузове американского автомобиля работала дым-машина, которая погрузила площадку в мистическую атмосферу глубокого смога. На nightrideподтянулись представители всех основных российских команд, а также заметные в отечественном скейтовом мире любители. Скейтпарк был обыгран вокруг темы ресайклинга. Женя Конышев и его команда собрали споты из металлолома, старой машины, железного швеллера и даже соломы.


Конышев Гоша – gap to bs tailslide
Фото: Лапин Алексей


Красный Алексей – pivot to fakie
Фото: Лапин Алексей


Конышев Гоша – melon grab
Фото: Лапин Алексей

Ночная сессия продлилась с полуночи до четырёх часов утра. Были обкатаны все интересные споты парка. Самым сложным был признан резкий, узкий радиус-столб, а больше всего трюков было сделано через gap над соломой. Особенно тут преуспели Саша КулиевЕгор Проказин и Катя Шенгелия


Бочаров Игорь – bs crooked
Фото: Лапин Алексей


Фото: Лапин Алексей


Олейников Борис – fs 50-50
Фото: Лапин Алексей

Завершающим спотом ночи стала, разумеется, та самая машина, украшенная ирокезом с логотипом adidas Originals. Поначалу трюков было много, в уничтожении крыльев и капота участвовали все подряд, но как только простые трюки закончились, добавить что-то новое стало тяжело. Самые прыгучие освоили не только капот, но и крышу старого Форда. В битве за последний призовой чек сошлись Саша Кулиев и Егор Проказин. Посленевероятнонапряжённой схватки длиной в 30 минут победителем, в итоге, вышел Саша.


Бобров Алексей – nosegrind revert
Фото: Лапин Алексей


Конышев Гоша – fs bluntslide
Фото: Лапин Алексей

На следующий день прошёл ещё один небольшой любительский jam,для самых стойких, вернуться на дневное катание после ночной сессии сумели далеко не все. Игорь БочаровСаша КолбинцевДима Анисимов получили призы от adidas Originals и Абсурда. На этом скейтовая часть Outline была завершена, ну а нас впереди ещё ждёт видео-отчёт.

adidas и Абсурд на Outline Festival

Автор: Коробков Кирилл Фотограф: Лапин Алексей

Комментарии

comments powered by HyperComments