Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Онлайн-премьера Cold War от Zero 11 ноября 2013

Zero Skateboards – компания, которая не нуждается в представлении скейтовой аудитории. Культовый бренд зарождал целые эпохи скейтеров, стилей и направлений. Каждый на определённом этапе своего катания хотел быть таким же крутым, как парни из Zero. Их видеопроекты становились классикой жанра скейтборд-фильма, наполненные бескомпромиссными трюками и жёсткими падениями. Новое творение "Cold War" обещает стать очередным шедевром.


С момента выпуска их предыдущего видео "Strange World" прошло целых 4 года. За такой довольно продолжительный срок парни успели подкопить отборный материал, а также несколько подкорректировать командные ряды. Ушли Киган Саудер (Keegan Sauder), Джон Фицджеральд (John Fitzgerald), Джейми Танкоуни (Jamie Tancowny) и некоторые другие, но основной костяк Zero остался прежним.



В "холодной ойне" мы увидим Джеймса Брокмана (James Brockman), Тони Сервантеса (Tony Cervantes), Бена Хэтчелла (Ben Hatchell), Джона Рэттрея (John Rattray), Тома Карангелова (Tom Karangelov), Криса Кола (Chris Cole), Дейна Бурмана (Dane Burman), Томми Сэндовала (Tommy Sandoval) и, конечно же, шефа Джейми Томаса (Jamie Thomas). Перечисленные бойцы будут иметь сольные профайлы в видео, а монтаж друзей будет включать Ника Бозерио (Nick Boserio), Джозайу Гатлина (Josiah Gatlyn) и остальных.




Премьера в Калифорнии отгремела, а значит, настало время для показа онлайн. С 11 по 16 ноября на сайте журнала Thrasher видео станет доступным на целых 5 суток, но при одном условии – оно будет разбито на 5 разных частей. Подобные тенденции в скейтбординге, вероятно, становятся повседневной нормой, скейтовые видео, даже полнометражные, теперь можно увидеть лишь по частицам. Увы, но посмотреть полностью "Cold War" смогут лишь пользователи, которые приобретут его на iTunes, или же те, кто героически дождётся наличия полной версии на просторах Интернета через неопределённый срок. Играй в игровые автоматы онлайн тут - http://play-clubvulkan.com/



Однако посмотреть долгожданное видео всё-таки лучше таким образом, чем никак вообще. Для затравки публики сайт Thrasher уже опубликовал эпичное интро из полнометражки, выдержанное в суровом стиле, как и подобает Zero. Массивные трюки, уборки и кадры бешеного лайфстайла можно посмотреть здесь.



В понедельник, по московскому времени уже сегодня, стартуют отдельные партии. Более десятка райдеров Zero, 9 полноценных профайлов и на всё про всё 5 дней. Думаю, вы не сможете пропустить этого зрелища на thrashermagazine.com. Для особо искушённых действует специальный сайт zerocoldwar.com, изобилующий фотографиями со съёмок, обложками, тизерами и прочей информацией о проекте "Cold War".


Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments