Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Полнометражка от Enjoi 23 декабря 2012

Наверное, назвать последний проект от весельчаков Enjoi под названием «Tweak The Beef» полнометражным было бы не совсем верным 

Сравнивая с такими лентами этого года, как «Pretty Sweet» или «Bake & Destroy», видео от Enjoi по продолжительности оказалось весьма коротким и как-то тихо вышло в свет, минуя огромные кинозалы и толпы жаждущих премьеры зрителей. Но это вовсе не означает, что их новое творение получилось посредственным, а даже наоборот!

В течение 18-ти минут «мясные» трюки раздают: Касвелл Берри (Caswell Berry), Джерри Хсу (Jerry Hsu), Луи Барлетта (Louie Barletta), Кайро Фостер (Cairo Foster), Вигер Ван Вагенинген (Wieger Wan Wageningen), Хосе Рохо (Jose Rojo) и остальные члены колоритной команды. Видео выполнено в характерной стилистике бренда, а задорный монтаж и приятный саундтрек оставляют только положительные эмоции от просмотра. Enjoy!


enjoico.com 

Новая промодель Шеклера для Etnies


Неизменный обувной спонсор Райана Шеклера (Ryan Sheckler) Etnies выпустил его очередную промодель, седьмую по счету. Кеды были сделаны на единственной в скейтбординге лаборатории по изучению обуви для катания Sole Technology Institute и получили название «Marana». Специально к их выпуску Шекс отснял немного крутого материала в городе Кельне, в котором находился во время большого летнего тура по Европе.



etnies.com


Real обкатывают Джорджию

Досочная компания Real вновь отправила своих бойцов в миссию по уничтожения спотов одного из штатов Северной Америки. На этот раз под прицел попал штат Джорджия, на земле которого возведено множество интересных, а главное, пригодных для скейтбординга построек.

Райдеры полностью задействовали местные споты, в отчете можно увидеть скольжения по солидным хендрейлам, вариации мануалов, катание по всевозможным граням, выкидушкам и даже радиусам. Участие приняли: Робби Брокел (Robbie Brockel), На-Кел Смит (Na-kel Smith), Джей Ти Ольц (JT Aultz), Джастин Брок (Justin Brock), Джейк Доннелли (Jake Donnelly) и Деннис Бузениц (Dennis Busenitz).



realskateboards.com/pushing/georgia 

Круизер Джейми Томаса

Магнат скейтбордической индустрии, отец-основатель корпорации Black Box Distribution, законодатель перильного катания середины 90-х годов и просто пример для подражания Джейми Томас (Jamie Thomas) выпустил новую рекламу.

Объектом внимания стал старый добрый круизер, сошедший недавно с конвейера Zero Skateboards и сразу же поступивший в продажу. На таком агрегате «Chief», как Томаса называют соратники по цеху, показывает весьма сложные трюки на просторах улицы и в родном парке. дженерики виагры



blackboxdist.com

Найджа с друзьями в парке

В конце осени Найджа Хьюстон (Nyjah Huston) вместе с друзьями Коди Дэвисом (Cody Davis), Дэвидом Лойем (David Loy) и Бу Джонсоном (Boo Johnson) навестили знаменитый скейтпарк Double Rock, базирующийся в Сан-Франциско.

После визита этих молодых парней парк, видимо, был окончательно разгромлен совсем невообразимыми трюками. Действительно, видели ли вы хоть раз в жизни Lipslide Flip Out и 360 Flip Fs Smith по наклонной перилке?


thrashermagazine.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments