Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Пополнение в рядах Zero 27 декабря 2012

Долгожданный проект от уважаемой фирмы Zero под названием «Cold War» обещан на октябрь 2013 года, и пока скейтеры отсчитывают дни до его выхода, в сети продолжают появляться короткие тизеры
 


В последнем видео засветился Ник Босерио (Nick Boserio), ставший новым секретным оружием в Zero. После того, как компанию Джейми Томаса (Jamie Thomas) покинули Джон Фицджеральд (John Fitzgerald) и Доновон Пископо (Donovon Piscopo), перейдя в ряды Alien Workshop, Ник стал своеобразной заменой этим райдерам, доселе также катавшись на досках AWS. Однозначно, приобретение такого безумного скейтера, как Босерио, это огромный плюс для любой команды. Не зря в прошлом году этот парень за свое катание удостоился звания австралийского «Скейтера Года».
 


zeroskateboards.com
 
Интересный эдит от Volcom
 
Один из самых популярных брендов одежды для скейтинга Volcom всегда отличался нестандартным подходом к созданию видеороликов. На сей раз было выбрано и необычное место для проведения съемок – земляная трасса дисциплины «Dirt», предназначенная для велосипедов и мотобайков. Прикрутив большие мягкие колеса на свои комплиты, Касвелл Берри (Caswell Berry), Дэвид Граветт (David Gravette) и Бен Раемерс (Ben Raemers) устроили веселую сессию на таком вот во всех смыслах нешаблонном споте.
 


volcom.com
 
Один день с Лео Ромеро
 
Обладатель почетного звания «Скейтер Года 2012», райдер топовых фирм Emerica и Toy Machine, а также мастер скольжений по фигурам снизу вверх – вся эта характеристика относится к Лео Ромеро (Leo Romero). Для спонсора подвесок Independent Trucks и специально для их рубрики "On the Spot" Лео провел целый день в открытой скейт-плазе и наснимал трюков на полноценный уровневый отчет. 
 


independenttrucks.com
 
I-Path приняли новичка
 
Обувная компания I-Path на днях анонсировала нового райдера в своей команде. Этим счастливчиком стал Брайан Гилл (Brian Gille) – уроженец города Сан-Диего, катающийся также за Stereo Skateboards. Уже не первый год Брайан выделяется на местной скейт-сцене своими отточенными трюками и добротным стилем катания. Так что его попадание в основной костяк I-Path стало вполне заслуженным явлением.
 


ipath.com
 
Хьюстон рассуждает о скейтбординге
 
В юном возрасте добившись небывалых высот в карьере профессионального скейтера, Найджа Хьюстон (Nyjah Huston) и не думает сбивать темп. Десятки завоеванных контестов, многомиллионные спонсорские контракты и выносящие мозг видеопартии – вот что имеет этот вундеркинд в свои 18 лет. 
 
В новом ролике для Monster Energy Хьюстон делится личным взглядом на скейтбординг, рассказывает о любимом райдере Крисе Коле (Chris Cole), мотивации к постоянному катанию и эссенции стрит скейтинга, делая под занавес пару трюков из разряда «hammer-style». В свое время Thrasher Magazine очень четко выразился относительно персоны Найджы: «Вы можете любить или ненавидеть этого парня, но на доске он просто сумасшедший!»
 


http://www.monsterenergy.com/us/en/sports/skateboarding/
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments