Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый тизер видео Zero 10 сентября 2012

Нестареющие хардкорщики из Zero Skateboards представили уже третий по счету трейлер готовящегося полнометражного проекта «Cold War». Тизер целиком и полностью посвящен великому и ужасному Крису Коулу (Chris Cole), являющемуся одним из самых популярных и сильных профессиональных скейтеров современности
 


Сhris Сole -- switch fs flip

Очевидно, 30-летний Джеймс Крис Коул (именно так звучит полное имя по паспорту) уже наснимал добротную порцию материала, если в сеть решено было слить такие сильные трюки. Между прочим он не так давно стал и обладателем акций компании Zero, другими словами, ее совладельцем.
 
Но в своем последнем интервью Коул все-таки умалчивает информацию о том, когда же долгожданная «Холодная Война» от нулевой фирмы выйдет на широкие экраны. Что ж, рядовым скейтерам остается смотреть на трейлер и гадать о дате премьерного показа.
 


zeroskateboards.com/coldwar
 
Команды C1RCA в Германии
 
Давненько мы не слышали хороших новостей от Circa Footwear – долгожителей на рынке скейтбордической обуви. В последнее время складывается такое впечатление, что дела у них идут не шибко в гору: новых проектов не выходит, старые райдеры покидают стан команды. Например, Абдиас Ривейра (Abdias Riveira) и Дэвид Рейес (David Reyes) уже не представляют эту фирму.
 
Видимо, чтобы развенчать посторонние домыслы, Circa отправила членов своего отряда в путешествие по немецкой земле. Раздавать автографы и показывать демо-выступления в стране пива и сосисок было поручено Робби Брокелу (Robbie Brockel), Виндзору Джеймсу (Windsor James), Волкера Райану (Walker Ryan) и Бену Хэтчелу (Ben Hatchel). Итогом поездки стали продуктивные съёмки, попавшие в полный отчет под названием «Brats N Brews», отличающийся атмосферой приятного дружеского путешествия.
 


 c1rca.com
 
Джейсон Адамс обзавелся новым спонсором
 
Старина Джейсон Адамс (Jason Adams), находящийся в статусе «про» уже больше 15 лет, не теряет удалой сноровки. В его годы многие задумываются о выходе на скейтерскую пенсию, а этот мужчина продолжает активно кататься и развивать индустрию.
 


На прошлой неделе состоялся переход Адамса из бывшего одежного покровителя Split в андеграундную фирму Iron Fist Clothing. Сейчас эта контора служит пристанищем многих легендарных и неординарных скейтеров, но особую популярность даже в родных краях бренд «Железного Кулака» пока не получил. Остается надеяться, что изменения в дела компании внесет разносторонняя персона Джейсона Адамса, кроме этого катающегося за Elephant Brand Skateboards, Dekline Footwear, Ruckus, CCS.
 
shop.ironfistclothing.com
 
Брайан Херман для Spitfire
 
В честь выхода свежей продукции, колесный бренд Spitfire Wheels презентовал последние съемки своего райдера Брайана Хермана (Bryan Herman) с локации одного известного спота. На видео стиляга Херман по-гангстерски разделывается с большущей перилой парочкой мощных скольжений, за что и удостаивается главной обложки осеннего каталога.


Bryan Herman -- fs noseblunt

Кстати, в представленной продукции можно найти множество интересных дизайнов незаменимого составляющего вашего комплита: серия на тему «Zombie Apocalypse» от Криса Коула (Chris Cole), Эрика Эллингтона (Eric Ellington) и Питера Рамондетты (Peter Ramondetta), новая про-модель колес Слэша (Slash) с мотивами поджогов и другие яркие идеи не оставят вас равнодушными.
 


dlxsf.com/fall12/sf/drop1.php

 
Свежая кровь в RVCA
 
Команда европейского подразделения одежды от RVCA претерпела приятные изменения. Дело в том, что в ряды компании вступил немецкий скейтер с русскими корнями Илья Юдицкий. Все, что известно о новобранце, так это то, что он родился на просторах нашей необъятной России-матушки, но вырос уже в Германии, а именно в городе Вупперталь.
 
Сейчас Илье 22 года и он успел переселиться в столицу Берлин, являющуюся одним из центров скейтбординга Старого Света. Следует порадоваться за нашего земляка и поздравить его со вступлением в отряд RVCA Europe. К заслугам Ильи также относятся спонсорские контракты с Trap, Lakai, SML, R.T.CO и Titus Store Berlin.
 


facebook.com/RVCAEurope
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments