Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Volcom в Мексике и Пуэрто-Рико 8 октября 2012

Команда легендарной одежной компании Volcom в этом году побывала в туре по южно-американской земле. Амбассадоры высадились в Мексике и Пуэрто-Рико – популярных нынче направлениях для путешествия топовых скейтерских бригад
 
Делегация райдеров Volcom в лице Чимы Фергюсона (Chima Ferguson), Коллина Провоста (Collin Provost), Луи Лопеза (Louie Lopez), Кайла Уокера (Kyle Walker) и Алексиса Риверы (Alexis Rivera) пронеслась ураганом по местным паркам, боулам и стритовым спотам, устраивая настоящее шоу. Отдельно хочется выделить всеми известного райдера Flip и Globe – Луи Лопеза – за последние годы изрядно повзрослевшего в плане катания, раздающего очень стильные трюки на любых локациях по полной программе.
 


volcom.com
 
Джеймс Харди раскатывается в Алабаме
 
Заядлый путешественник и любитель мотоциклов Джеймс Харди (James Hardy) принял участие в новом выпуске «Pushing at Home» от родного спонсора Real Skateboards. По традициям рубрики, профессиональный райдер отправился на свою отчизну – в город Мэдисон, расположенный в штате Алабама.
 
Именно эта агломерация является постоянным местом жительства и катания для Джеймса. В ролике показана быстрая езда по уличным препятствиям, включая разнообразные рейлы, грани, бордюры, гепы и все остальное, что попадается на пути. Концовка монтажа как обычно сделана в виде бонусной нарезки очень мощных трюков от риппера Харди, которого на сегодняшний день восхваляют фирмы Spitfire, Thunder, Fallen Footwear, Faith Skateshop и Eswic.
 


realskateboards.com/pushing/jameshardy
 
Файл Зака Доеллинга
 
Вы когда-нибудь слышали о скейтере по имени Зак Доеллинг (Zach Doelling)? Если нет, то у вас есть отличная возможность познакомиться с ним в видео «Kansas City Shuffle», для которого Зак отснял полноценный профайл.
 
В его партии вы найдете кучу сложных трюков со ступеней, отменную технику в дорожках и первоклассное перильное катание. Пока что этот парень принадлежит к flow-дивизиону обувного бренда Vox, но с таким уровнем его попадание в основной костяк команды уже не за горами.
 


voxfootwearinc.com
 
Оскар Меза на колесах Autobahn
 
Колесная фирма Autobahn Wheel Co. взяла на попечительство молодого райдера из Лос-Анджелеса, звать которого Оскар Меза (Oscar Meza). Для своего вэлком-видео Оскар наштамповал несколько серьезных трюков с больших гэпов и на опасных перилах. Огромный список спонсоров am-райдера дополняют Flip, Nike (flow), Destructo (flow), Mainline Skateshop, Kogi BBQ, Elm, Marquisa, Monster, WESC, Polanti Watches, Bob.
 


autobahnwheelshop.com
 
Четвертая реклама 5Boro
 
Настало время для очередной рекламы от досочного бренда 5Boro, ставшей уже четвертой в списке представленных ранее эдитов. В новом ролике все идет по уже известной зрителю схеме: один райдер компании показывает одну единственную дорожку на улицах знаменитого Нью-Йорка.
 
На этот раз фигурантом рекламы стал Джо Тукманиан (Joe Tookmanian), показав пару трюков по катабельным дорожным барьерам города-миллионника. Для справки: кроме 5Boro, Джо уже не первый год получает поддержку от Fallen Footwear, Autobahn Wheels и Nj Skateshop.
 

 
5boro.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments