Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Итоги контеста Red Bull Manny Mania 2 сентября 2012

До знаменательной даты 18 августа никто не завоевывал первое место на контесте Red Bull Manny Mania два года подряд. Но в ход истории решил вмешаться американец Джои Брезински (Joey Brezinski), оказавшийся победителем в этапе текущего и прошлого годов, тем самым взяв уже четвертую победу за последние 6 лет проведения состязаний
 


Финалистами, помимо действующего чемпиона Manny Mania, стали известный мастер различных мануальных связок Брэндон Бибел (Brandon Biebel) и фаворит любительских выступлений 2011 года, а также скейтер с русскими корнями из Нидерландов Сева Кроетков (Sewa Kroetkov). Оба заняли 3-е и 2-е место соответственно.
 


В день проведения мероприятия в специально подготовленном скейтпарке под мостом «Coleman», что находится в нью-йоркском пригороде Манхэттене, собралось более тысячи человек, не равнодушных к скейтбордингу. Зрители могли в полной мере посмотреть и оценить высокий уровень техничного катания, который в этот раз представляли завсегдатаи данного контеста – профессионалы Ронни Кригер (Ronnie Creager), Зеред Бассетт (Zered Bassett), Райан Дечензо (Ryan Decenzo), а также новые лица на Manny Mania, такие как Тори Падвилл (Torey Pudwill) и Остин Джиллетт (Austyn Gillette). Напоминаем, что в минувшем году представлять Россию на международной арене в Нью-Йорке ездил петербуржец Дмитрий Родионов.
 
Результаты
 
 1. Joey Brezinski
 2. Sewa Kroetkov
 3. Brandon Biebel

 4. Ronnie Creager
 5. Joao Pedro “JP” Dantas
 6. Torey Pudwill
 7. Eli Reed
 8. Marty Murawski
 9. Walker Ryan
 10. Danny Falla
 


 
http://www.redbull.com/
 
Ambig приветствуют новичка
 
Настоящий патриот своей страны Клайв Диксон (Clive Dixon) стал полноправным am-райдером Ambiguous Clothing. Обитатель штата Флорида потрудился снять для одежного спонсора вэлком-видео, длительность которого составляет всего одну минуту, но изобилует множеством крутых и опасных трюков. Катание 19-летнего Диксона поддерживают компании Birdhouse, Spitfire, Thunder, Vans, Skatepark of Tampa, Cruizees.
 


 
http://ambig.com/team/clive-dixon/
 
Демо Emerica в Сиэттле
 
Экипаж непревзойденных райдеров Emerica недавно побывал в скейтшопе 35th North Skate Shop, что базируется в крупнейшем городе на северо-западе США и в штате Вашингтон в частности. Как и принято, в местном бетонном парке стиляги устроили разрушительное демо. В отчете можно увидеть катание Эндрю Рейнолдса (Andrew Reynolds), Джерри Хсу (Jerry Hsu), Коллина Провоста (Collin Provost), Аарона Саски (Aaron Suski), Тревора Колдена (Trevor Colden), а также мистера «самый высокий щелчок» Брэндона Вэстгейта (Brandon Westgate) и повелителя уличных перил Лео Ромеро (Leo Romero).
 


 
http://emerica.com/
 
Австралиец в RVCA
 
Бренд RVCA, поддерживающий большое количество спортивных дисциплин, выпустил короткую рекламу с участником из Австралии. Брайс Голдер (Bryce Golder) живет и катается в Мельбурне, причем последнее делает на твердую пятерку. Специально для спонсора одежды он выбрался на знаменитый дикий спот южного континента, чтобы сделать там очень красивый и сложный трюк. Этот райдер представляет в своей стране американские бренды Habitat, Converse и Modus.
 


 
http://www.rvca.com/
 
Элай Рид для Venture
 


Бостонский риппер Элай Рид (Eli Reed), катающийся за крупные скейт-бренды Zoo York, Converse, WeSC Clothing, Mob Grip и Diamond, нанес визит на спот Bay Area и другие районы Сан-Франциско, чтобы снять несколько трючков для рекламы подвесок Venture.
 


Монтаж с улиц «города даунхиллов» вышел как нельзя кстати: Venture буквально на днях презентовали новый каталог продукции 2012 года. Среди свежего железа есть много интересных товаров, например гангстерская коллаборация трак Терри Кеннеди (Terry Kennedy) и рэп-проекта «Fly Society». Подвески из релиза последней коллекции уже разлетелись по магазинам всех стран.
 


 
http://venturetrucks.net/
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments