Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Европейский финал Vans Shop Riot 30 сентября 2014

Для кого-то осень  это время сбора урожая и походов за грибами, для других осень – это время дождей и резиновых сапог, а для компании Vans осень – пора европейского финала Shop Riot. За 5 последних месяцев контест Vans Shop Riot состоялся в 16 разных странах, охватив Европу от Атлантики до России. Все команды-победители встретятся на финальном мероприятии 11-12 октября в небольшом бельгийском городе Алст, что в 30 километрах от Брюсселя. Местом действия станет крытый скейтпарк c милым названием «Мясо и Кости» («Flesh and Bones» в оригинале).


Напомним, что в России звание лучшей команды от скейтшопа в этом году вновь выиграли питерцы из Boardshop №1. На этот раз они уж точно доберутся до финала, у ребят всё готово к визиту в Бельгию. На европейском финале наша команда будут кататься точно тем же составом, что и на победном выступлении в Москве: Денис Юзевофич, Лёша Мелешко, Костя Кулагин. В качестве запасного игрока в путешествие с ними отправляется Илья Келарёв, а также тим-менеджер команды Олег Ларионов.


Среди прочих команд в финале участвуют прошлогодние победители, англичане из Black Sheep, немцы из  крупнейшего европейского скейтшопа Titus, французы от известного знатокам скейтбординга магазина Nozbone.

Бельгию можно назвать практически идеальным местом для соревнований от Vans, ведь эта страна известна не только своим шоколадом, пивом, но и вафлями, а именно вафли, точнее вафельная подошва, являются одним из символов Vans.

К нашей радости, для всех, кто не сможет добраться до Бельгии на Vans.eu/webcasts будет вестись онлайн трансляция происходящего. Также российский офис Vans будет вести блоги и делать включения с мероприятия.

Желаем Boardshop №1 удачи и хорошего выступления!

Комментарии

comments powered by HyperComments