Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Vans Shop Riot 2016 23 июня 2016

26 июня компания Vans в 4-ый раз собирает лучшие команды отечественных скейтшопов на ежегодный российский этап европейских соревнований Vans Shop Riot. В этом году в качестве места проведения выбрана скейт-плаза в Янино в пригороде Санкт-Петербурга – родном городе троекратных финалистов Vans Shop Riot – команды Boardshop №1. 


В 2016 году мы решили разбавить традиционный формат Vans Shop Riot добавив помимо традиционного Best Trick контеста новое для наших широт состязание – Vans Riot Race – соревнование на самое быстрое прохождение трассы, обозначенной в парке! Главный приз остается прежним – поездка на финал Vans Shop Riot в Европу. Конечно же, помимо Гран-При Вас также ждут призы в денежном эквиваленте и куча крутых подгонов от Vans, а также Bones, Tensor и Cliche! 

А все зрители, помимо немыслимых пируэтов от участников соревнований, также смогут насладиться бесплатным стаффом от Vans, фирменными вафлями, хот-догами! 

Начинаем ровно в 12:00 26-ого июня в скейт-плазе в Янино! Для всех зрителей будет организована бесплатная развозка от ст.м Ладожская. До встречи на Vans Shop Riot 2016! 

Хэштэг мероприятия: #vansshopriot

Комментарии

comments powered by HyperComments