Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты Simple Session 2014 25 февраля 2014

Прошедшие выходные в Таллине стремительно пролетели, приковав внимание к главному скейтовому событию года в Эстонии – Simple Session 2014. Российские райдеры выступают на контесте мирового уровня не первый год, с каждым разом укрепляя свои позиции. Финальные результаты контеста, объявленные сразу же после его завершения, читайте ниже.


Начнём по порядку. Квалификацию, состоявшуюся 22 февраля, прошли только 3 наших райдера. Питерский квартет в лице Димы Родионова, Егора Голубева, Димы Двойнишникова и Кости Кабанова оказался на далёких позициях: 33, 50, 54 и 60 места соответственно. Большие ставки были на завсегдатая и неоднократного призёра различных соревнований Егора Голубева, но его катание, увы, не заладилось. Фортуна благоволила катанию Ромы Алимова и Гоши Конышева, которые смогли выступить позднее в полуфинале, а прошлогодний победитель Максим Круглов вообще разделил 2-е место с самим Грегом Лацкой (Greg Lutzka). В финале Грег откатал стандартную программу сложных, но стабильных трюков и стал триумфатором соревнований. Гошан замкнул 10-ку лучших, а Макс занял почётное 7-ое место. Что касается гостей из-за океана, то Райан Шеклер (Ryan Sheckler) завоевал 5-ю позицию, а его тёзка Райан Десензо (Ryan Desenzo) из-за травмы в самом начале своего первого заезда ушёл на покой и в итоге оказался на последней 16-ой строчке.


Приятная новость поступила с площадки на лучший трюк от DC Shoes. Стартовав с радиусного вулкана и прилегающего к нему пролёта, действие переместилось на площадку с двумя наклонными рейлами. Суматоху валившихся техничных slide'ов и grind'ов от участников разбавил Костя Кабанов со своим flip bs tailslide bs bigspin out, а главную "бомбу" за несколько секунд до завершения приземлил Мэд Макс. Препарат левитра Варденафил для улучшения потенции на сайте ростаб.нет Его hardflip bs overcrooked провозгласили лучшим трюком дня. Достойное окончание Simple Session 2014 для бойцов отечественного скейтового фронта.



Результаты:

1. Greg Lutzka USA 
2. Phil Zwijsen BEL 
3. Kelvin Hoefler BRA 
4. Aurelien Giraud FRA 
5. Ryan Sheckler USA 
6. Robin Bolian FRA 
7. Max Kruglov RUS 
8. Niko Ojanen FIN 
9. Joseph Garbaccio FRA 
10. Gosha Konishev RUS
11. Gard Hvaara NOR 
12. Ryo Sejiri JPN 
13. Bjorn Lillesoe DEN
14. Tim Zom NED 
15. Douwe Macare NED
16. Ryan Decenzo CAN

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments