Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Русские едут на Simple Session в Эстонию 15 декабря 2006

По уже сложившейся традиции в середине января наши лучшие скейтеры поедут в Эстонскую столицу для участие в крупнейших скейтовых соревнованиях на постсоветском пространстве Simple Session Winter Bash

В этот раз Россия будет представлена самой большой делегацией за всю историю выезда на этот контест. Побороться за главный приз поедут ветеран этих соревнований Лёша Струков, новобранец Nike SB Гена Какуша, еврорайдер Adio Саша Тушев, человек-стиль Паша Кузнецов, Рома "не подниму руки" Иванов и представитель северной столицы Саша Авдеев.

Список участников уже довольно силён. В глаза сразу бросаются такие имена как Бенни Фэейрфакс (Banny Fairfax), Джо Лоренц (Jo Lorenz), Крис Аструм (Chris Astrum), Росc Мак Гoран (Ross McGouran), Дэнни Вэйнрайт (Danny Wainright). Ожидается и прошлогодний победитель чех Томаш Винтр (Tomas Vintr). Так что рубка ожидается основательная. В состязании с такими мастадонтами европейского скейтбординга нашим ребятам наверняка придётся нелегко. Так что будем уповать на их вдохновение и удачу.

Наш сайт командирует меня на эти дни в Эстонию, так что сразу по окончанию соревнований, я в мельчайших подробностях поведваю вам о там, как это было. Таллин, берегись!

Сайты по теме:
- Официальный сайт соревнований Simple Session Winter Bash
- Как поехать на соревнований Simple Session Winter Bash из России?

Комментарии

comments powered by HyperComments