Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Саша Тушев официально представлен на странице "Странников" 28 октября 2008

Админы официального сайта Nomad Skateboards потрудились и выложили новую информацию на сайт. Естественно, теперь в разделе «об интернациональной команде» устроился и Дрозд

На странице Саши Тушева размещена краткая информация, в частности упоминается о музыкальных предпочтениях, стаже катания русского райдера. Прочие, всегда задаваемые вопросы вкупе с фотографией прилагаются. Правда, пока европейцы не показывают готовящиеся про-модели Саши на своем сайте.

План «Б» — еще лучше

Еще большую работу провели админы официального интернет-представительства Plan B. Сайт содержит в себе самые отборные фотографии, почти нигде ранее не публиковавшиеся. Поул Родригез (Paul Rodrigues) «делающий» handplant? Пожалуйста. Можно еще посмотреть, что вам предложат в эксклюзивных рубриках Plan B TV и B-Zine, интересующиеся останутся довольны.

Джейк, Джейк и команда



Трейлер готовящегося к выпуску видео «The Blind Video» впечатляет. Не будем гадать по поводу того, каким получится видео в итоге, но надежда на шедевр была бы небезосновательна. Мне кажется, что сильные части должны получиться у Данкомба и Брауна (Jake Duncombe и Jake Brown), но, вроде, и другие ребята хорошо катаются, даже очень хорошо.

Ссылки по теме:
- nomadskateboards.com
- planbskateboards.com

Комментарии

comments powered by HyperComments