Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новая промодель Саши Тушева 5 декабря 2008

Во-первых, беспрецедентные новости пришли от Nomad. Нас известили, что в обозримом будущем будет выпущена, ни много ни мало, третья про-модель доски Саши Тушева

Она является частью очередной тематической серии досок, названой «thebeatsbreakers». К слову сказать, большинство про-моделей Nomad принадлежат к таким вот различным сериям. В России все три про-модели Тушева будут доступны в следующем году, который настанет уже совсем скоро.

Slap Magazine

Другой особый случай касается зарубежного издания SLAP. Как вы помните, несколько ранее было оглашено решение редакции о прекращении работы над печатным вариантом журнала и желании полностью сконцентрироваться на интернет-публицистике. Так вот, этот переход от бумаги к вебу был наконец-то совершен: последний номер сдан в печать, новый сайт (www.slapmagazine.com) запущен. Англоговорящим посвещается.

Blitz Distribution

Flip Skateboards теперь будет распространяться под крылом NHS Distribution, которая занимается товарами Independent, Santa Cruz, Creature, Krux, Ricta, Mob Grip. Трудно сказать, что будет и что происходит с прошлым дистрибьютором Flip — Blitz Distribution, ведь как известно, недавно Тони Хоук стал владельцем Birdhouse, а Эндрю Рейнольдс создал Baker Boys Dist., которая, судя по всему будет, если не уже, заниматься брендом Baker.

Новый райдер Organika

Бразилец Родриго Петерсен (Rodrigo Petersen) стал экс-райдером Listen, так как теперь будет кататься на досках Organika. Причинами этого перехода могли стать желание Родриго продвинуться по карьерной лестнице и плачевное положение, в котором сейчас находится фирма Listen. Кто знает, если и другие райдеры возьмут пример с Родриго, то, возможно, Listen и не возродится. По крайней мере не будет такой, как раньше.

Комментарии

comments powered by HyperComments