Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Хроники недели 7 октября 2011

Начнём, с российских известий. Всем известный московский скейтер Лёха Струков теперь катается за дальневосточный бренд Footwork
 
Монтаж из традиционного для Лёхи скейтпарка в Медведково:
 


 
Новые райдеры у Etnies
 


Ник Гарсия
(Nick Garcia) и Эндрю Брофи (Andrew Brophy) теперь катаются в кедах Etnies. Эпохальным событие не назовёшь. Раньше Брофи катался за DVS, но за прошедшее лето там провели командную "чистку", после которой помимо Брофи под флагами DVS не осталось Зереда Бассета (Zered Basset), Керри Гетца (Kerry Getz), Джимми Као (Jimmy Cao).
 
Стиви Вильямс у микрофона
 
Старина Стиви (Stivie Wiliams) рассказывает о том, как жизнь привела его к новой про-модели от Supra.
 


 
Мэтт Беннет приоделся
 
Мэтт Беннет (Matt Bennett) получает одежду от Ambig. Реклама уже готова. Кто там сказал, что bs boardslide это больше не трюк?
 


 
Cliche в Англии
 
Монтаж от Cliche с участием Семми Винтера (Sammy Winter), Лукаса Пуига (Lucas Puig), Хавьера Мендизабала (Javier Mendizabal), Джои Брезинского (Joey Brezinski), Фло Миртана (Flo Mirtain) и Джона Таннера (John Tanner) по Англии и Шотландии. Джои Брезински и Стю Грэхам (Stu Graham) в одном парке?
 


 
Новый трейлер от Gravis
 
Трейлер выходящего 25 октября профайла австрийца Стива Форстнера (Steve Forstner). Нелегко Стиву придётся в этой роли, ведь это второе подобное видео от Gravis, а первым была знаменита партия от Дилана Райдера (Dylan Rieder).
 

Комментарии

comments powered by HyperComments