Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты Северной Битвы 23 ноября 2006

Вот и подошёл концу трёхдневный марафон экстремальных видов спорта под названием Северная битва

Как водится, самое интересное -- это финал, и этот контест не стал исключением. Оборудование для проведения данного мероприятия было любезно предоставлено уже известной питерским скейтерам компанией Fk-ramps и состояло из нескольких разгонок, трамплинов, реила и пикник "столика" и мини рампы. Давно к нам в Питер на подобные мероприятия не приезжали московские скейтеры, и организаторы решили, что пора положить конец сей несправедливости.

На этот раз гостей из столицы было хоть отбавляй: Смирнова Саша, Струков Алексей, Тушев Саша, Кузовенко Михаил, Кутарба Артур. Из числа питерских про, конкуренцию им составляли Михайленко Влад, Кирилл Иванов, Авдеев Александр и Голубев Егор. Собственно эти люди и вышли в финал соревнований. Всего же было зарегистрировано около 16 претендентов, из которых 6 успешно не прошли отборочный тур.

Для того, чтобы победить, необходимо было набрать лучшую сумму балов по результатам выступления в мини рампе, где каждому участнику давалось 2 попытки по 40 секунд и джем сессии, где одновременно катали по 5 человек. В итоге призовые места распределились следующим образом

Результаты соревнований

  • 1 место -- Струков Алексей
  • 2 место -- Кутарба Артур
  • 3 место -- Авдеев Александр
  • Комментарии

    comments powered by HyperComments