Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

DC Евро Тур в Санкт-Петербурге 6 июля 2013

25 июня в Санкт-Петербурге высадился мощный десант объединенных сил скейтбординга Европейской и Российской команд DC shoes, а так же их друзей, фанатов, боевых подруг и, как это бывает в скейт турах, случайно вписавшихся людей, которых никто не знал. В очень не скромный состав скейт бригады вошли: Джозеф Скотт (Josef Scott), Бруно Абаллэй (Bruno Aballay), Хавьер Паредес (Javier Paredes), Тэйнан Коста (Thaynan Costa), Мадарс Апсе (Madars Apse), Гоша Конышев, Егор Голубев, Эмин Алиев, Миша Степанов, а так же фотограф и по совместительству тим менеджер Гастон Франциско, официальный дисишный оператор Эду Луис и не нуждающийся в представлении Сергей Дубровин.

Сразу по прибытии вся банда полным составом, пополнив запасы провианта, выдвинулась чекать и уничтожать  все  известные и открывать не известные споты северной столицы. Отдельный отчёт о стрит похождениях вы увидите чуть позже, а пока остановимся более подробно на официальной программе DC Евро Тура, где первой остановкой стал уже любимый многими DC BOARDSHOP на Кронверкской улице.



Парни, не теряя драгоценного времени и со знанием дела, принялись за раздачу автографов, пятюнь, кулачков, фотографий и советов о том, что нужно и не нужно делать, чтобы стать Про.








Традиционная ушанка стала неотъемлемой частью райдерского стайла – без неё никуда!




Уже на следующий день всё действо перенеслось в боул, расположенный в местечке под названием «Новая Голландия». Его без лишней натяжки в этот вечер можно было смело сравнивать с прародиной всех досок – Калифорнией. Благодаря отличной солнечной погоде, огромному скоплению скейтеров и, конечно же, всеобщему позитиву.







Вечер начался с открытого AM контеста, на котором был показан совсем не любительский уровень пулового катания.






Сразу после завершения контеста, началось самое интересное - показательное выступление от европейцев при поддержке Гоши Конышева и Егора Голубева.




Стиль, техника, нереальные скорости и амплитуды. Дизастеры, трансферы, свичи, оллей-упы и эйры: кусайте локти те, кто пропустил! Большой выбор и быстрая доставка для тех, кто хочет купить новогоднюю елку: http://elochcka.in.ua/shop/iskusstvennye-elki . Данный сайт занимается продажей новогодних елок и сосен по всей Украине.






Ну и на десерт – награждение победителей контеста. С отдельным респектом Алёне, единственной барашне, не побоявшейся составить конкуренцию парням. Первое место занял ветеран питерского скейтбординга Саша Авдеев. Он сделал bs 50, 5-0, 5-0 fakie, пару wallride'ов над балкончиком, добавил к ним smith, tail, crail и еще пару слайдов, уложившись при этом в минуту. Вторым стал Вова Иванов, третьим – Саша Троян.



После завершения мероприятия никто не захотел расходится по домам и все действо плавно перетекло в длительную и максимально расслабленную неофицальную афтер пати, с незапланированной автограф сессией, концертом, АКАБом и полным чилом.




Бери доску, иди кататься, не сиди дома!


Ну и, конечно же, ждите лютый отчёт со стрит съёмок из двух столиц!

DC BOARDSHOP в Санкт-Петербурге на ул. Кронверкская, д.12, +7 812 232 59 24 
DC BOARDSHOP в Москве на ул. Орджоникидзе, 9/1, +7 (495) 633-9809, +7 (495) 633-9828 

vk.com/dcrussia
facebook.com/dcrussia
vk.com/dcstore
facebook.com/DCboardshop

Instagram @dcrussia @dcboardshop #dceurotour

Фотограф: Кирилл Шевченко

Комментарии

comments powered by HyperComments