Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Red Bull представляет: Triple Set Contest 2012 29 июня 2012

В местечке Del Mar Fair, что находится в окрестностях Сан-Диего, прошел контест от Red Bull, именуемый «Triple Set Contest 2012». Из названия не трудно догадаться, что главной фигурой мероприятия стали отнюдь немаленькие ступени в три секции с прилежащими перилами и гранями
 


Побороться на локальные соревнования пришли сливки калифорнийской скейт-сцены: Райан Десензо (Ryan Decenzo), Мэнни Сантьяго (Manny Santiago), Тайсон Боуэрбанк (Tyson Bowerbank), Юрий Факкини (Yuri Facchini), Оби Тэйлор (Auby Taylor), Кёртис Коломонико (Kurtis Colomonico), Чэд Фернандес (Chad Fernandez).
 
В этот день все участвовавшие райдеры просто в пух и прах разнесли оборудование парка. Сложность трюков и в то же время их стабильное исполнение просто поражают разум. Все безупречно откатали финал в формате джем-сессии, но лучшим стал Мэнни Сантьяго, окончательно добив судей своими nollie flip bs feeble и varial heelflip bs feeble.
 
Результаты
 
1 место — Мэнни Сантьяго (3000$)
2 место — Райан Десензо (1500$)
3 место — Тайсон Боуэрбанк (500$)
 


 
redbull.com
 
Реклама от Mighty Healthy
 
Бренд одежды родом и Нью-Йорка – Mighty Healthy, выпустил ролик с участником команды Крисом Колбоурном (Chris Colbourn). На протяжении всего видео Крис рассекает по улицам большого города и делает очень сильные трюки на близлежащих спотах. Очень приятный монтаж и непринужденная музыка только добавляют плюсов к просмотру рекламы от этого райдера. В числе остальных спонсоров Криса фигурируют Mountain Dew, Silent Skateboards, Talent Skatepark, Satori, Symptoms Collective.
 


 
mightyhealthynyc.com
 
Профайл: Бретт Саб
 
Специализирующая на выпуске различных аксессуаров для скейта компания Skate Sauce продолжает выпускать отдельные части из видео «Hard Times but Good Times». Очередным профайлом, попавшим во всемирную паутину, стал файл жителя Сакраменто Бретта Саба (Brett Sube). Огромным ступеням и большим хендрейлам Бретт предпочитает грани, флэтбары и воллрайды, тем самым, внося свой вклад в креативное уличное катание.
 


 
skatesauce.com
 
Дэниел Эспиноза для Quiet Life
 
Райдер компанией Cliche, Lakai и Autobahn Дэниел Эспиноза (Daniel Espinoza) объединился с брендом Quiet Life, чтобы выпустить совместную небольшую коллекцию одежды. Любимые вещи в гардеробе Дэниеля – однотонные футболки, рубашки в клетку и бейсболки с прямым козырьком. Именно такую одежду в скором времени сможет приобрести каждый желающий человек на сайте компании или в скейтшопе, имеющем продукцию Quiet Life. А пока что можно посмотреть 60-секундный ролик с расслабленным катанием стильного Эспинозы.
 


 
thequietlife.com
 
Мини-профайл от Карлоса Рибейро
 

Бразильский скейтер Карлос Рибейро (Carlos Ribeiro) продолжает взбираться всё выше и выше по карьерной лестнице. Этому парню хватило меньше года, чтобы переехать в Соединенные Штаты из родной страны карнавалов, обзавестись достойными спонсорами в лице PlanB и Converse, а также снять 2 нереальных видео-партии.
 
Карлос не собирается останавливаться на достигнутом уровне, и представляет свою очередную часть. На этот раз талантливый райдер выпустил мини-профайл, снятый Ериком Сандовалом – преданным оператором из медиа компании Mutant Pros, занимающейся производством фильмов о скейтбординге.
 


 
mutantpros.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments