Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Рецензия на видео Brainwash от Toy Machine 13 ноября 2010

Toy Machine — компания, которая много лет остаётся верна своему стилю. Поэтому она и является одним из самых уважаемых и авторитетных американских скейтовых брендов
 
Благодаря грамотному управлению от старины Эда (Ed Templeton) и сильному подбору райдеров, Toy Machine уже много лет движется верным путём через пучины скейтовой индустрии. Новое промо "Brainwash" получилось в лучших традициях фирмы.
 
Так как это промо, а не полномасштабное видео, в "Brainwash" только несколько продолжительных профайлов. Катание всех остальных райдеров объединено в несколько совместных партий.
 
Сильнее всего выглядят новобранцы компании — Дениел Лютеран (Daniel Lutheran), Мэтт Беннет (Matt Bennet), Коллин Провост (Collin Provost). Лютеран открывает видео очень энергичным, опасным и красивым профайлом. Это его первая партия в серьёзных видео, видно, что Дениел не жалел себя. Многие сравнивают внешний вид Дениела и её трюки с Лизардом Кингом (Lizard King).
 
У Мэтта Беннета не очень много трюков, но почти все они оригинальны и необычны. Вроде ничего запредельного, но если начать внимательно рассматривать каждый трюк Беннета, понимаешь, что его секция более чем достойна. Несмотря на очень крутой профайл в "Stay Gold", Коллин Провост не пожалел трюков и для Toy Machine.
 
Из классических райдеров Toy Machine трюками радует Билли Маркс (Billy Marks). Материала с ним не очень много, но почти всё, что есть впечатляет. Среди прочего, встречается switch 360-flip lipslide по уличной периле. Последний свой трюк Билли делает по грани, глядя на которую меньше всего ожидаешь увидеть flip in. Джони Лейтон (Johny Layton) накатал на целый профайл, и это приятно. Давненько не было настоящих партий от него. Прогрессируя в монструозных ollie, он не забывает и про flip'ы.
 
Последняя партия у Лео Ромеро (Leo Romero). Выступая с 2-ым крутым профайлом за последние 2 месяца Лео делает серьёзнейшую заявку на получение SOTY от журнала Thrasher. Наверное, эта партия Лео послабее, чем в "Stay Gold", но в ней есть трюки и которые мы не видели от Ромеро в видео от Emerica. Последний трюк Лео crooked pop out по заворачивающей, кинковой периле.
 
"Brainwash" — классное промо, с отличной рокерской музыкой, хорошо справившееся со своей целью — напомнить о силе команды Toy Machine и в 2010 году.

Комментарии

comments powered by HyperComments