Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команда Supra разъезжает по Австралии 9 августа 2012

Большой тур по Австралии и Новой Зеландии совершила помпезная компания Supra Footwear. Уровневые демо от команды в полном составе, уничтожение местных спотов лютыми трюками и драка тим-менеджера бренда с жителем Австралийской земли – вот лишь несколько моментов, которые можно лицезреть в крупном отчете с поездки «Oz Man Out»


Посетили окрестности южного континента бескомпромиссные райдеры обувной фирмы Supra: Лизард Кинг (Lizard King), Эрик Эллингтон (Erik Ellington), Стиви Уильямс (Stevie Williams), Нин Уильямс (Neen Williams), Килан Дэдд (Keelan Dadd), Бу Джонсон (Boo Johnson), Кевин Ромар (Kevin Romar), Спенсер Хамильтон (Spencer Hamilton), Терри Кеннеди (Terry Kennedy), новозеландец Бьорн Джонстон (Bjorn Johnston) и сын австралийских берегов Мэтт Мамфорд (Matt Mumford).
 


suprafootwear.com
 
Эдит от братьев Лютеран
 
Свежеиспеченная компания Bro Style, занимающаяся производством разнопланового скейт-стаффа, приняла в свои ряды новобранца Эндрю Лютерана (Andrew Lutheran). Эндрю является младшим братом Дэниела Лютерана (Daniel Lutheran), известного нам по видео от Toy Machine и проектам от Vans. Специально для нового спонсора, два брата обкатали рейл на одном знаменитом споте и выпустили отчет с веселым интро.
 


facebook.com/brostylestuff
 
Парковый сервис от Adidas
 
Скейтер года 2008 по версии журнала Thrasher Сайлас Бакстер-Нил (Silas Baxter-Neal) посетил множество бетонных скейтпарков родного штата Орегон и на славу в них покатался. Интересный эдит специально был запущен в качестве рекламы второй по счету промодели Сайласа «Silas II Pro» для обувного спонсора Adidas.


В качестве попутчика в путешествие выдвинулся Пит Элдридж (Pete Eldridge) – товарищ по трехполосной команде и просто хороший приятель Сайласа. На данный момент талантливый скейтер Бакстер-Нил представляет бренды Habitat, Krux, Elwood, Swiss, Boardsports.
 


 adidas.com/campaigns/adidasskateboarding/content
 
Уличные войны с Baker
 
Бойцы из стана Baker Skateboards продолжают наводить порядки на улицах Лос-Анджелеса в постоянной рубрики «Weekend Warriors». В вышедшем 26-ом эпизоде нас ждут раскаточные трюки от Эндрю Рейнолдса (Andrew Reynolds), Брайана Хермана (Bryan Herman), Шейна Хейла (Shane Heyl), Майка Уйата (Mike White) и других.

Видео данного рода всегда примечательны незамысловатым монтажом и расслабленным катанием, поэтому их приятно посмотреть на досуге. Не забываем, что сейчас упорно ведутся съемки полного видео «Bake&Destroy», поэтому самый сок от пекарей мы увидим в конце этого года.
 


bakerskateboards.com
 
Джастин Брок для Real
 
«Человек должен уважать свои корни» – так звучит один из принципов в современном обществе. Именно ему в последнее время следуют многие профессиональные скейтеры, восхваляя родные города, вспоминая о первых спотах и поддерживая культуру своей родины. Не остался в стороне и Джастин Брок (Justin Brock).

Специально для Real Skateboards он объехал все примечательные места родной Северной Каролины, а накопленный материал был склеен в один большой эдит в рамках видео-рубрики, цель которой – рассказать и показать об отчих штатах и городах каждого райдера компании. Свои способности Джастин демонстрирует при поддержке Thunder, Spitfire, Nike SB, Roughneck Hardware, Huf, Quiksilver, Stratosphere.
 

  
realskateboards.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments