Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Получи первую в России доску из весенней коллекции 2011 7 февраля 2011

В этом месяце у каждого есть шанс найти под кустом новую деку Plan B от Райана Шеклера – Москва вошла в список городов-участников «Plan B Global Scavenger Hunt»
 


Каждый сезон Plan B забирают с лесопилки 50 новых скейтбордов и отправляют их в 50 городов мира. В этом году нам повезло – одна посылка приземлилась в Маскау и попала в магазин «Сквот» на Октябрьском поле. Внутри мы нашли идеальный кусок дерева – скейтборд Troll Pro Model от Райна Шеклера и Plan B.
 


Ты можешь завладеть этим пупсиком! Что нужно:

Scavenger hunt – это «игра, участники которой должны найти и собрать за ограниченное количество времени определённые предметы». Global Scavenger Hunt по версии Plan B – это чемпионат мира по городскому ориентированию. В каждом из 50 городов-участников припрятаны некие предметы от Plan B. Нашедшего ждет вознаграждение – новая дека Troll Pro Model к началу сезона. Чтобы искать было не слишком утомительно, Plan B несколько раз в день выкидывают в твиттер @PlanBofficial подсказки для разных городов. Москва – следующая по списку.
 
Где-то в нашем городе затерялся трафарет с логотипом Plan B (подделка преследуется по закону стаи). Первый, кто найдет трафарет, сфотографируется с ним и принесет фотографию в магазин «Сквот» на Октябрьском поле, получит в обмен промодель Райана Шеклера из лимитированной серии в 50 штук.
 
Чтобы узнать, где зарыт клад, следите за обновлениями в твиттере Plan B. Со дня на день будет утечка инфы по московскому трафарету – Plan B повесят фото-подсказку, которая поможет разыскать место Икс (ищите твиты с пометкой #Moscow).
 
Победитель попадает на бонус-уровень* – в конце февраля Plan B разыграют Гран-При между всеми чемпионами из 50 городов. Суперприз – это доска, бывшая в употреблении у Райана Шеклера, куча одежды и харда от Plan B и скейтборд-камера Flip Video. Россия, вперед!
 

Сводка событий на 03/02.
Всемирный сезон охоты стартовал 1 февраля. Количество найденных досок – 1 (в городе Сан Клементе в Калифорнии). Опубликованы подсказки для Эйндховена (Голландия) и Антверпена (Бельгия).
 
Следите за твиттером, читайте учебники москвоведения и точите манки.

Комментарии

comments powered by HyperComments