Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новая коллекция Пирожки Wheels 30 марта 2014

К самому началу тёплого сезона Пирожки Wheels выпустили свежую коллекцию 2014 года, которая уже сейчас доступна во многих крупных городах нашей страны и соседних государств.


В прошлом году Пирожки, первый чисто колёсный отечественный бренд, выпустили свою первую продукцию: стандартные жёсткие и мягкие круизёрные колёса. Товар быстро разошёлся по городам и успел закончиться к наступлению нового сезона. В этот раз продукция вышла в широком ассортименте. Кроме моделей "Team" и "Fatties" сразу несколько промоделей получили самые известные скейтеры нашей страны разных поколений: Паша Сорокин, Гена Какуша, Саша Кулиев и Лёша Наймушин


Каждый скейтбордист может найти в новой коллекции колёса, которые будут соответствовать его требованиям. Промодели и командные колёса доступны в диаметре от 52 до 56 мм, жёсткости от 55D до 60D и от 82A до 98A. Качество стало ещё лучше, а цена ниже! Свежие и надёжные Пирожки продаются по стоимости 600-800 рублей за комплект.


Приобрести Пирожки уже можно в Москве, Минске, Красноярске и Омске. В ближайшее время колёса появятся в Санкт-Петербурге, Самаре, Хабаровске, Новосибирске, Барнауле и многих других городах России и СНГ. По всем вопросам, предложениям и заказам пишите на pirozhkiwheels@mail.ru, а за свежими обновлениями и новостями о поставках следите в официальной группе Пирожки Wheels.

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments